Регистрация: 21.09.13
июне 2016
22.06.16 - 30.06.16

3.3

на любителя

Доброго времени суток, вернувшись с отдыха хочется рассказать о впечатлениях. Месторасположение данного отеля , гостевого дома , Краснодарский край поселок Витязево недалеко от центра г Анапа .Приехав в данный гостевой дом, впечатления с порога были разнообразные, сравнить есть с чем.

Сам гостевой дом неплохой, хозяева люди хорошие, но Людмила нам показалось очень высокомерной, типа не нравится, потерпите еще немного дословно вас здесь не держат.(нормально!) Номер к нашему приезду был не готов и нам предложили погулять часиков до 12. Дорога на пляж к морю - это что-то, минут 20 в одну сторону через дорогу, дома, через туннель и парк развлечений, рынок - и вы на месте, итого около часа на поход в обе стороны, мозоли вам обеспечены. Сам пляж хороший, людей много, море цветет ужасно, а так все хорошо.

Итак, вернувшись, номер на 3 этаже, номер хороший, но небольшой, все в рабочем состоянии, кондиционера нет, взамен вентилятор, соответственно ни мыла, ни полотенца ничего такого нет, но это мелочи. Номер за наше пребывание не убирали ни разу - это удивило! Вид с балкона открывается на двор, где целыми днями царит хаос, отдохнуть здесь сложно, т.к. с утра вам не дадут поспать вечно орущие дети, а вечерами пьющие и орущие до утра компании.

Касаемо питания, разнообразия как такового нет, что подали, тому и радуйтесь, но совсем голодными не ходили, зато вино у них самое лучшее и чача, обязательно прикупите.Отдых для тихих семей с детьми и людей физически крепких с хорошей психикой, НО СОМНИТЕЛЬНО..,молодежи здесь точно делать нечего в округе тишина после 22-00 , вся вечерняя и ночная жизнь в центре в Анапе.Выбирайте свой отдых тщательно.

Добавлено 16.07.16 01:11 (1 664 символов в тексте)