Регистрация: 11.03.13

Золотой статус

июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

Экзотик-тур )))

Летали парой в начале июля. Название отеля перепутали с другим- в итоге уже после бронирования начитались отзывов))) Во Вьетнаме названия отелей очень похожи- будьте внимательны. Устраивала цена- полетели.

Размещение: отель нах-ся на севере Начанга, почти в конце, привозят предпоследними. Ращместили сразу же по приезду, никаких проблем не возникло.

Номер: честно сказать в 2ках ниразу не отдыхала. Ну вот и первый опыт! Все фото выложила. Что есть: две кровати (большие), шкаф, тумба, минибар, 2 стула, плоский телек. Все! Чего нет: сейфа ( деньги оставляли на ресепшене в сейфе в конверте, в номере не рекомендуется оставлять даже в закрытых чемоданах), чайника ( брали на ресепшене термос- в номере пили чай), прикроватной тумбы ( подвинули стул), балкона (вещи сушили в ванне и на стульях). В ванной все как описывали в предыдущих отзывах- Венеция)) вода везде на полу, т.к. душ без экрана. Резюме: номер убогий, по приезду сама сделала влажну уборку т.к. все было в глубокой пыли и грязи. Пол похоже просто подмели. Про ванную комнату вообще молчу- очень пахло канализацией. Центрального света нет- боковая лампа дневного света. Уборка- каждый день. Что дклали не знаю, каждый день картина не менялась. Полотенца меняют каждый день. Постельное раза 2 меняли. Наверное главным плюсом номера являлся крунлосуточный вайфай и все таки хоть и через решетку но с видом на шикарные горы и море)

Питание: завтраки таковы: приносят 5 блюд на выбор (чтото одно) и все)) мне полюбился супчик яйцо-очень рекомендую. Ну а так яичница омлет багет...напитки платные, заказывали кофе и какао- очень вкусные.т. к. Были готовы к такому раскладу- привезли из дома сырокопченой колбасы, за неделю умяли))

Пляж: через дорогу 2 мин хотьбы через не очень оживленную дорогу, есть штук 10 зонтиков с лежаками по 40 т. Донгов (120 руб) за 1 лежак. Мест часто не бывает. Море классное в это время, волн почти нет, теплое, супер! Единственный минус- камни на дне, будьте осторожны. Мы позже ходили правее на другой соседний пляж- мин 10 ходьбы неспеша- отличный песочек, в море нет камней и береговая линия шире. Лежак там стоит 50 т. Донгов- входит лежак, чистое белое полотенце, бутылка воды. Пляж хороший, вид шикарный.

Где покушать: сразу за отелем направо есть улица ведущая к рынку, на ней куча кафешек, таких как Морячок2, BBQи другие. Нам полюбилось небольшое кафе Thuy Ha маленькое кафе но цены нормальные и порции большие на 150 руб на чел легко можно наесься разных вкусностей и деликатесов. В Морячке русская еда-рекомендую отличный квас и самогоночка!))

Развлечения: жизнь тут такова в 6 вечера темнеет и особо делать нечего. Ресторан и в люлю. Ездили на экскурсии от агенства за углом направо в Далат- очень классно. От Анекса взяли бесплатную экскурсию по Начангу- понравилось. Сами на 4 автобусе катались по городу- в Винперл ( очень понравилось), башни Понагар, католический собор, супермаркет Максимарк, сад камней.

Отельный гид-Оксана, молодец все рассказала, но экскурсии брать у нее не стали- очень дорого {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Резюмирую отдых- несмотря на отель Вьетнам очень понравился, экзотичные блюда, шикарное море, Далат, сумасшедшие вьеты) суетная жизнь...вообщем Азия. У нас было классное настроение и желание отлично отдохнуть а это самое главное!

Омлет

В отеле есть номера с окном в подъезд!! Окна на улицу нет

бесплатный вай фай близко к морю менее оживленный район
состояние номеров питание
Добавлено 16.07.16 09:29 (3 298 символов в тексте)
Все отзывы Rostal (11)