ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Очень не однозначный отель

Отдыхали в этом отеле с 04 по 14 июля 2016 г. в номере № 347 парой от Пегаса. Трансфер из Ираклиона 3, 5 часа. Заселили в 13 часов. От номера по началу были просто в шоке. Ранее отдыхали в Греции и в двушках и в четверках по этому от отеля ожидали что то среднее. Номер оказался очень скромный (убогий) без фена и телевизора с видом с балкона на стену соседнего корпуса. Но мы привыкли в отпуске все же искать позитив и по этому порассуждав решили номер не менять (далее узнали что все номера одинаковые как у нас). Номер был чистый, вся сантехника и кондиционер работали исправно,телевизор требовать не стали т. к. по опыту там можно смотреть пару греческих каналов с помехами и мы оказались правы. Так и было. Фен дали на следующий день под залог 10 евро (деньги потом вернули). Как оказалось балкон то же плюс всегда была тень. Наследующий день сходили на море, вечером посидели в баре и пришли к выводу что жизнь все таки удалась. Пляж в 100 метрах от отеля песчаный 5 евро два шезлонга и зонт. Но мы ходили на пляж отеля Корриссия на лево по набережной. Там платить за места не надо. Нужно что нибудь заказать у официанта, но там нашего брата с синими браслетами гоняют, по этому одевайте браслеты так, что бы их можно было в любой момент снять на первое отверстие. На пляже официант Димитрис пытается говорить по русски так что с ним можно объясниться. Ему все равно из какого Вы отеля лишь бы не было браслета. На рецепшене отеля по русски говорит только Геннадий т. к. он родом из Молдавии.

Напрягает конечно столовая там же и бар. Она одна на полторы тысячи человек и по этому там всегда много народу. Но стоять в очереди приходилось менее пяти минут. Посуда и столовые принадлежности всегда были в наличии. Мы приходили за ранее минут за двадцать до обеда , брали или пиво или коктейли и занимали стол в тени под навесом. Питание без изысков но довольно приличное, голодными не будете. Из минусов- попадается плохо вымытая посуда. В баре напитки наливают нормально, стаканы всегда были. В отеле не только русские, много немцев итальянцев и англичан. Столовая для всех одна. Машину на прокат не брали, на экскурсии не ездили т. к. на Крите не первый раз и все уже видели. Еще из минусов пару раз с 18 до 19 часов не было холодной воды т. к. номер на третьем этаже и ее просто не хватало. Убиралась в номере Анжела с Донбаса, Она подворовывает по мелочам. Утащила у нас две пачки сигарет, но мы жаловаться не стали хотя жена очень возмущалась после украденной второй пачки. Так что убирайте все ценное в сейф (15 евро за 10 дней).

P.S. Я НЕ МОГУ сказать что в этот отель ехать не нужно. Отель стоит своих денег. Мы платили 74 т. р. за десять дней. Господам которые за "три копейки" хотят получить сервис пятизвездочного отеля там делать не чего. В целом отпуском остались очень довольны и за эти деньги еще раз туда съездить можно.

Пляж отеля Корриссия

Advantages
очень близко к морю
Disadvantages
очень маленькая столовая
Added 16.07.16 11:48 (2 856 characters in the review)
Add comment
Complain