Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 21.05.11

июле 2016
01.07.16 - 16.07.16

без питания

Екатерининский квартал - нам понравилось

Отдыхали в начале июля с 2 детьми. 2 г и 7 лет.

Приехали рано. Около 9 утра. У нас был двухкомнатный номер, такого к сожалению не было свободного/готового. Ждали наверное до 13. Хотя нам предлагали сразу номер для людей с ограниченными возможностями. Там вместо ванны - душ и топ. Мы стали ждать обычный номер. Те кто заселялись в стандарты - получали номера сразу. Заселили нас в 16 корпус. Номер на 5 этаже. Расположен идеально. И море. И горы видно. Дорога далеко. Вай фай ловил хорошо.

У нас было без питания. Питание в отеле считаю слишком дорого стоит, а на самом деле оно того не стоит. Ходила несколько раз смотрела меню. Мест где можно поесть - полно, на любой вкус и кошелёк.

За 10 дней в номере 2 или 3 раза поменяли белье и полотенца. Ежедневно выносили мусор. Пополняли запасы туалетной бумаги и мыла/геля/шампуня. но даже если б меняли реже, я б не расстроилась. Мылись мы там 3 раза в день. После каждого посещения моря. Поэтому испачкать, например, постельное в принципе было нечем) В общем, у нас притенить к уборке не было.

В номере были проблемы с телевизором, он через какое то время переставал показывать картинку и не выключался с пульта 1 кондиционер. Вызывали администратора. Не знаю, приходил он или нет. Но проблема не решилась. Но так как телевизор я не смотрела - меня это не напрягало. Ребёнок смотрел мульты когда, выключала и включала его снова. Хватало на какое то время. Кондиционером не пользовались. Хорошо продувалась комната из окон. Они удачно расположены.

С поздним выселением договориться не удалось, так как отельзаполнен на 100%. Но мы и так справились и деньги сэкономили на этом. Сдали багаж в комнату хранения и ушли гулять.

Пляж рядом. 100 метров. Самый близкий к морю квартал. На пляже шезлонги 200 Р в сутки. Зонтики 150 р в сутки. Качели 200 Р в час, 500 Р за 3 часа. 1000 Р на сутки. Инвалидам 1 и 2 группы шезлонг и зонт бесплатно. Но нужен оригинал документа.

На пляже галька, нужна спец обувь. Спасатели постоянно контролируют воду. В шторм не пускают совсем. Пляж забит людьми, но в сторону Абхазии он постепенно редеет. Вот туда мы и ходили. А то иногда к морю было не пройти не встав кому нибудь на голову. И в воде все время об кого то трешься))) но это только у центрального входа. Левее все свободнее.

Добавлено 16.07.16 14:01 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)