Регистрация: 16.07.16
июле 2016
11.07.16 - 16.07.16

1.3

Написали обращение в роспотребнадзор

Мы приехали в этот отель большой группой, преимущественно дети, на спортивные сборы. Расселили всех нас только к 18-00. Причем практически всех заселили в грязные, не подготовленые номера.

1. Лично наш номер на 5 этаже в новом корпусе был не отмыт после ремонта. На все возмущения администратор заявляла, что горничные не успевают (чьи это проблемы?). Через некоторое время пришли 2 парня убирать номер... НО тут выключили свет...и как следствие - воды тоже не стало. Номер остался не убраным до конца.

В течении следующих 2х дней свет выключали очень много раз, и воды (никакой, про горячую я вообще молчу) тоже практически не было.

2. Окна так и не помыли, все в разводах, без москитных сеток. В ванной, за неделю, не удосужились вымыть зеркало. Коридор помыли первый раз на 4 сутки, до этого мы ходили по строй мусору. Лестницу с 5 по 3 этаж так и не помыли.

3.Тулетную бумагу, мусорное ведро и, нормального размера, полотенца пришлось выбивать.

4. Утюг один на весь отель, фен нам так и не дали, кулер на этаж поставили только через 2 дня.

5. Горячая вода без перебоев появилась лишь на пятые сутки нашего прибывания, после моря детям приходилось купаться холодной водой.

6. В РЕСТОРАНЕ, если его можно так назвать, практически вся посуда со сколами

Еда заслуживает отдельного упоминания: самая дешевая колбаса и сосиски, вместо творога - творожной продукт на раст.жирах, супы отвратительные(причем на обед только 1 вид первого), часто - слипшиеся макароны и пельмени. Не успевают обновлять лотки с едой. Можно кое-что есть, без особых изысков, но съедобно.

7. Музыка, и правда, очень громкая и очень долго играет.

8. Ну и на последок - нас заселили в недостроеный корпус, 6 и 7 этажи еще не достроены, крыша есть только с одной стороны. Это прямое нарушение техники безопасности. Мы написали заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. Пусть разбираются.

Это не 4 звезды.

только расположение
один сплошной минус
Добавлено 16.07.16 15:38 (1 887 символов в тексте)

14:25 31.07.16

Подписываюсь под каждым словом. Всё-чистая правда.

Все отзывы Галина (1)