Регистрация: 16.07.16
июле 2016
07.07.16 - 09.07.16

Остался огромный осадок после пребывания

Номер красивый, есть сауна, цена вполне приемлемая, расположение. НА ЭТОМ ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!

Почему гости должны сами заправлять одеяло в пододеяльник?( голое одеяло просто лежало в шкафу).

Грязный утюг. Дырявая гладильная доска. В номере не убирались.

Почему холодильник весь в плесени и смердит так, что глаза слезятся???

У нас были свадебные сборы, о чем персонал был предупрежден. Утром к нам соответсвенно приходили фотограф, визажист, парикмахер, и флорист (которым должны были открыть дверь в гостиницу администратор). У всех хорошее настроение, сборы на свадьбу. И тут приходит недовольная администратор и начинает нам высказывать, что не собирается более открывать дверь никому.. Что простите? Это Ваша работа.. Так же в этот момент нас отчитали о том, что мы не должны звонить администратору в 11 вечера по вопросам, а то она не выспится и не сможет нормально работать..

Когда выезжали с отеля второпях, свадебное платье забыли в номере. Естественно вспомнив о том, что после 9 вечера звонить администраторам категорически нельзя, мы не стали нарушать их сон и позвонили утром на следующий день чтобы забрать. На что нам ответили: Ребята! Такие вещи у нас выкидываются, если не вспомнили в день выезда!

Что, простите? какие такие вещи? Это грязные носки что ли?

В итоге нам потом позвонили и передали платье, но уже без вешалки и вывернутое. Сказали что платье наше буквально отвоевали у горничной. Нет слов.. В других отелях после свадебных сборов оставленные вещи возвращают без проблем, и звонят сами что бы приезжали. А тут... В общем, совдеп. Работайте над сервисом и уважайте гостей. Они приехали отдыхать

дизайн номера
сервис
Добавлено 16.07.16 19:08 (1 640 символов в тексте)

14:29 13.06.17

Какие страсти вы рассказываете,мы были в этом отеле в 2016 году,такого беспредела конечно не было,ну кроме того что в номере реально не убирались и шкаф идиотски открывался и закрывался,видимо руководство такое....

Все отзывы Elizaveta22 (1)