Регистрация: 16.02.14
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Для непритязательных

Отельчик так себе. Единственное, что вывозит(если вам, опять же повезет) - это потрясающий вид на весь Карон сверху. Больше плюсов, пожалуй, нет) далее по пунктам:

ПЛЮСЫ:

1. Из нескольких номеров потрясающий вид на весь карон, биг будду, горы. ВНИМАНИЕ! Из НЕСКОЛЬКИХ номеров. Из вашего номера может быть вид на стену и гору ржавых кондеев.

2. Недорого)

3. Девушка на ресепшене. Та, которая совершеннолетняя) вы сразу поймете о ком я, ибо остальные сотрудники там.. Дети) любезно дала свой байк доехать в магаз, пока мы были без своего. Она правда старается, и видно, что ей за все происходящее стыдно)

МИНУСЫ:

1. Отношение к уборке. Не убирают вообще. Можно просить, и не уберут. Можно просить 3 раза за день- и не уберут. Если уберут- просто размажут волосы всех постояльцев отеля по полу. На этом уборка закончена. Ругались. Кричали. Оставляли табличку. Оставляли табличку и просили. Оставляли табличку и просили три раза- бесполезно. Как-то раз выбесило так, что пришлось просить швабру и постельное белье самому. Причем постельное белье дали в 3 приема- сначала просто наволочки. Потом простынь. Третий раз когда я пришел с вопросом "вы что издеваетесь?" Получил вторую простынь. Ах да!

Пододеяльников нет. Простынь, потом старое вонючее прожженое одеяло, потом еще одна простынь. Завернуть это так, чтобы не касаться телом одеяла не получится- простынь маленькая))

2. Стремные вонючие полотена в пятнах, которые сушаться прямо в рестике.

3. Хозяйский пес живет в рестике, лежит везде. Воняют диваны мокрой псиной. Пялится на вас за завтраком)

4. Это скорее даже не к отелю, а в целом- при спуске на пляж мостик через ручей охраняют от 1 до 7 бродячих собак. Обычно мирные. Но с едой мы там не рисковали ходить. Один раз чуть не напали. Преследовали и облаяли. Ночью. Приятного мало. Берите с собой свисток от собак.

5. Завтраки. Это отдельный цирк. Есть на выбор либо два яйца, два кусочка белого хлеба, кофе и маргарин, либожтиже яйца перемешаны- и это, вроде как, омлет. Есть блинчики- два маленьких оладушка- но их обычно никогда нет) могут дать блюдце с 2-4 крошечными кусочками ананаса. Ко всем завтракам маленький стаканчик Юппи) короче на еду не рассчитывайте, с завтраками не берите- лучше пройти 200 метров до кафешки. Блинчики и яичницу не получите- либо то, либо другое) какой-то суп острый есть. Там много риса)))

6. Мебель просится на помойку, либо с помойки) старое все, общарпанное, тумбочки никогда не протирались, на них миллионы разводов, кругом облупленная краска, даже на терассе!!!) где вас встретят пластиковые два стула и стол. Ошметки краски будут прилипать к рукам и попе) под ошметками- черная плесень. Короче шик!)

7. У нас в номеребыл пульт от кондея, но он не работал. Кондей включали кнопкой на кондее и так же выключали. Настоить что-либо нереально. Говорят, еще хорошо, что он так включался)

8. Из всех лампочек горела одна. На мои вопросы какого черта пришел парнишка я грязной футболке, повертел в руках явно ушатанный светильник и ответил тумороу. Тумороу был еще один тумороу. Потом уже не просил, понял что будет тумороу)

9. Уборная вся в плесени, ободок в плесени, швы все в плесени, короче ппц.

10. Дверь в уборную не закрывалась, так как наличник был выдран и она просто висела покосившись.

11. В целом напоминает заброшенный санаторий))

Если не хотите смотреть, как ваша любимая плачет- не езжайте сюда) если вы с друганами едете кутить, вы не брезгливый и вам так.. кости бросить-это ваш вариант)

Предметы, взяв с собой которые вы вспомните меня добрым словом:

1. Полотенце-вытираться после душа( подстилку на пляж купите там за 100В, местными застелите стремные стулья на террасе)

2. ФОНАРИК! Ночью без него переломаете ноги спускаясь к пляжу.

3. Свисток от собак.

4. Дезинфицирующее средство) побольше )))

5. Изолента ( возможно придется прикручивать душ-крепления выдраны)

6. Иголка и нитки (прихватили бы себе пододеяльник, чтобы не касаться этого жуткого одеяла)

Ну а в целом-не кошмарьтесь) езжайте спокойно, но на многое на рассчитывайте) будут и ящерицы, и муравьи и антисанитария и плохой сервис) Добро пожаловать в Азию, сынок!)))))

вид пляж прямо у спуска с лестницы цена
уборка завтраки мебель кровать полотенца собака плесень много разных на любой вкус)
Добавлено 16.07.16 19:52 (4 132 символов в тексте)

17:14 14.08.16

ужас....спасибо за отзыв!