Регистрация: 27.01.14
июле 2016
09.07.16 - 16.07.16

2.3

Если хотите испортить себе отпуск,то вам сюда.

Прилетели в отель поздно,на ужин не успели 30 мин. Нас соответственно кормить не стали. Приехало сразу 40 человек.Размещали долго. Почти все возмущались так как номера ужасные. Балкона нет,вода в ванной течёт.Многие меняли номера уже утром с отдельным гидом. Очень не понравилось отношение обслуживающего персонала.Дают одн кусок в руки( буть то пицца или арбузы),а если мы семья ,то получается каждому надо идти иначе не дадут. Фруктов нет только кормовые арбузы и яблоки 2 раза в неделю. Еще на территории отеля живет семья французов уже 2 месяца.Возможно они имеют отношения к хозяину отеля. Так они себе позволяют курить в столовой. Пробовали делать замечания! После этого получаешь негатив от персонала. Однаму парню сотрудники отеля разбили телефон. Вообще разборки здесь часто бывают. Под гимн России они танцуют медляк. Пока наши мужики не устроили им взбучку в плоть до администрации. Еда вся очень острая . Ребёнка накормить очень сложно. Да и у меня на 5 день уже стал болеть желудок. Еще о самой столовой. Очень грязная посуда.Ее бывает не хватает. Бармен меня вообще удивил перед тем как налить пить он начал нюхать стаканы.Б ради поездку на рынок у местного .2 $ с человека за ребёнка не берут.Вот тут тоже шоу. Водит только в свои палатки и магазины.После наших покупок берет с них % . В других палатках пытался запретить покупки делать.Короче 2часа в беготне провели.

У нас был утренний рейс из отеля мы уехали в 5:50 утра соответственно кормить нас не собирались. Только за деньги кофе.Хотя день оплачен. Вот и получается что оплачена неделя,а кормят всего 5 дней. Сейф на ресепше за неделю берут 52 динара,а возвращают 40. Остальные говорят 12 по 2 динара за день использования. Так я говорю что я взяла только на 5 дней

На что последовал ответ что он меня не понимает.

Я не капризный отдыхающий ,решать вам нужен такой отдых или нет.

Единственное что понравилось это охрана территории и работа аниматоров.

Юлия оценила сервисы

хорошая анимация
плохое отношение к русским. острое питание.
Добавлено 16.07.16 22:05 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)