Регистрация: 17.07.16
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

4* полностью оправданы

Отдыхали в отеле вдвоем с дочкой в июле 2016. Из плюсов хочу отметить питание - большой выбор вкусно приготовленных блюд, разнообразие десертов, гриль, китайская кухня. Напитков достаточно любых - и алкогольных, и безалкогольных, работают несколько баров, в том числе на пляже. Единственное - хотелось бы видеть побольше фруктов, а также на ужине нет чая/кофе.

Прекрасное расположение отеля - до моря рукой подать, а также есть 2 бассейна и 1 детский. Шезлонги у бассейнов надо занимать рано утром, их не хватает, однако на пляже всегда есть свободные платные шезлонги.

Отличная уборка номера: полотенца менялись ежедневно, постельное белье - через день. Персонал в отеле приветлив.

Из минусов: платный сейф - 4 евро в день, что дорого, поэтому платить за него мы не стали. Деньги и технику оставляли в номере - все в целости и сохранности. Платный wi-fi - 5 евро/час, но с интернетом в целом плохо на самом острове, а не только в данном отеле.

Да, отель требует ремонта и лифтов с большей вместительностью. Мы жили на 7 этаже и в "часы пик" приходилось долго ждать лифт.

Отель отлично подходит для семейного отдыха, молодежи в нем будет скучновато. В целом, отдыхом мы остались довольны.

Добавлено 17.07.16 01:31 (1 206 символов в тексте)

12:45 18.07.16

Добрый день.
Осенью отель будет зарыт на полную реконструкцию. Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в обновленном отеле в следующем году!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

15:11 19.07.16

добрый день! Подскажите есть ли в номере утюг и туалетные принадлежности..гель шампунь?

10:50 20.07.16

В номере этого нет. Только жидкое мыло. Пляжных полотенец тоже нет. и утюга нет.

Все отзывы Лариса (1)