Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16

Отдых с 20 июня 2016 с детьми удался.

Отдыхали семьей вчетвером двое взрослых и дети: дочь 1год9мес и сын 10 лет.

Оператор Библио глобус. Летели с авиакомпанией 'Россия'. К началу регистрации мы были наверное третьими, пока никто не пришел. Я попросила, чтобы нам дали места впереди и из соображений, что мы с мал ребенком. Нам дали места N5. Это впереди самолета. Рядом туалет. Самолет небольшой. Между сидениями небольшое расстояние. Но у нас было побольше -это было удобно с ребенком. Отлично долетели. Мягкая посадка.

Очень долгий Трансфер. 3-3,5 часа. Но я ожидала , что это будет утомительнее, чем было на самом деле. Дети уснули. И как то не было напряжно. Приехали в отель часам к 12 примерно. Приготовились ждать заселения к 14 часам, как положено. Но то ли это политика отеля, то ли от того, что я писала заранее на сайте топ хотелс о своих пожеланиях , нас заселили минут через 10.

Бунгало. Номер 606( 2этаж). Отличный номер. И место отличное. Рядом с рестораном. Бассейном. Детским клубом. Но с мал ребенком не оч удобно на 2 этаж туда сюда. Пошла на ресепшен с просьбой переселить на 1й этаж. Обещали завтра с утра решить этот вопрос. Но за день мы привыкли к номеру, все распаковали и место расположения было хорошее, что мы подумали, можно переселиться на 1й этаж , но не в столь удачное место. Решили остаться в своем номере. Нормально. Привыкли. И уже не казалось , что 2й этаж -это сложно.

Питание. Много здесь писалось. Но я повторюсь для тех, кто не читал предыдущие отзывы. Питание отличное. Вкусно. Разнообразно. Кальмары, мидии, рыба, индейка, курица, телятина, свинина. Овощи разнообразные. Фрукты: арбузы, дыни, персики, мандарины, апельсины, яблоки, бананы, нектарины.

Единственное , нам не хватало каш с утра. Точнее моей маленькой дочке. Была лишь овсяная каша. Но! Опять же. Администрация отеля идет навстречу своим гостям. Если попросить , варят и компот детям и овощи какие скажешь отварят и думаю, и кашу бы рисовую сварили бы нам. Но мне чего то было так лень устраивать эту канитель с поваром, с кашами. Что мы как то с утра выкрутились хлопьями в молоке, йогуртом, омлетом, овсяной кашкой.

А вообше еда супер. И персонал как пчелы , незаметно все оперативно убирается. Всегда всем всего хватает. Нет такого, что опоздал-не попробовал.

Лежаков нам хватало. Хотя утром я видела, люди полотенца свои кладут, занимают лежаки у бассейна. Но это наверное те, которым принципиально то или иное место. Мы приходили к бассейну , когда нам хотелось. И всегда находился хотя бы один свободный лежак. На море вообше все лежаки свободные.

Пляж мне понравился. И понравилось даже то, что галька(Похоже на пляжи Адлера, Сочи, Туапсе). Мы обошлись без специальных тапочек. Но их можно купить в супермаркете напротив отеля. Море чистое. Людей мало на пляже-нам это нравилось.

Убирали в номере отлично. Оставляли чаевые. И постель меняли неск раз.

Анимация для детей-мини диско. Для взрослых -ее почти нет. Наверное от того, что отель для родителей с детьми маленькими в основном. А с детьми много не высидишь. Например мы уходили спать в 22 часа. В общем наша семья без вечерней анимации для взрослых не страдала, так как нам она была не нужна. А днем аниматоры занимаются туристами:аэробика, дартс и т.п.

Есть детская комната. Там можно скоротать время с детьми до дневного сна, когда на солнце уже быть невмоготу. Дочке там нравилось. И сын с друзьями там тоже играли. Есть бильярд, теннис настольный для детей, игровые автоматы.

Супермаркет метров 400-500 с ценами для местного населения. Там мы купили памперсы и еше кое-что.

Ездили на автобусе в Ханью. Мы были на набережной, гуляли по старому городу. Красиво.

Уезжали из отеля в 2часа ночи. В столовой всех отъезжавших покормили.

Общее впечатление-отличный отель для отдыха с детьми. Всей семье понравилось очень.

Ольга оценил сервисы

много развлечений для детей всех возрастов. большая территория вкусная еда большой чистый пляж и чистое море
нет диетического меню
Добавлено 17.07.16 01:42 (3 779 символов в тексте)

12:42 18.07.16

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России