Регистрация: 17.07.16
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

Отдыхали с мужем в июне месяце.Когда купили тур, я прочитав...

Отдыхали с мужем в июне месяце.Когда купили тур, я прочитав все отзывы была просто в ужасе и думала зачем выбрали этот отель. Даже хотела поменять, но было поздно. По приезду нам сообщили про заселение, мы не удивились, так как знали это заранее:заселят в 14-00. Мы оставили чемодан в комнате для хранения и пошли гулять. Вернулись к 12 и нас сразу заселили, без доплаты.Номер был на 2 этаже с балконом, как мы и покупали. Мебель не первой свежести, но далеко не так все плохо. Номер чистый, все работает, я сразу бросилась все проверять. И была приятно удивлена. Уборка была каждый день, за чаевые меняли полотенца.

Расположение отеля очень удобное, в центре всех тусовок, рядом куча магазинов и кафе. Питание нас приятно удивило, выбор хороший и очень вкусное мороженое, я ела по несколько порций. Хотя одного ресторана для такого количества людей конечно мало и к концу отдыха ситуация усугубилась и приходилось ждать то тарелок, то столика. Пляж и море чудесные, большой минус-платные лежаки и зонт. Мы купили свой зонтик и лежали на полотенцах. Два бассейна, мест всем не хватает. Конечно отель требует тщательной уборки, все вроде бы красиво, но небрежно и не доведено до ума.

Вообщем серьезных проблем мы не встретили. и наш отдых прошел на ура. Хотя другим постояльцам повезло меньше:слышали как жаловались, что не работает сплит система и т.д. А в день выезда вообще людей не заселяли до 5 вечера, так как номера не были готовы и еще лифты не работали. Еще очень порадовали цены на сувениры, продукты и в кафешках. В целом всем довольны, но в следующий раз хорошо подумаем вернуться ли в этот отель.

расположение питание
уборка
Добавлено 17.07.16 02:40 (1 614 символов в тексте)

22:22 19.07.16

Анна, здравствуйте. Подскажите, в каком из 3х корпусов вы жили? И посоветуйте кафешки и магазины, где лучше и дешевле покушать рядом с отелем, сколько выходит в среднем счет? Спасибо.

Все отзывы Анна (1)