Регистрация: 17.07.16

Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Нормальный городской отель, отдыхайте на позитиве

Отдыхала в отеле год назад. Ездила одна на недельку, так как отпуск был всего 10 дней. до Этого была в Абхазии, в Индии и Египте, и вот до Турции добралась. Будучи человеком не царских кровей и желая отдохнуть побюджетнее выбрала этот отель, честно- не пожалела ни разу. Из неудобств - долго ехать из аэропорта, но! Район отеля - Махмутлар - оказался очень спокойным, по вечерам после ужина я гуляла по улице одна (молодая, красивая, одинокая девушка) и никто ни разу не пристал - 👍🏻, на пляж часто ходила в одном купальнике с парео . А вот Заселение у меня подкачало - не оказалось свободных номеров😱 Как заверила русская блондинка на ресепшене( Освобождались они только ночью...и на сутки меня подселили к двум женщинам лет 50 , которые жили в 3-х местном номере, однако расценила я это как возможность познакомиться с новыми людьми , все таки одна приехала, так и вышло, меня переселили на следущий день, но с ними мы общались до конца отпуска. Вообще отель маленький и все быстро друг друга запоминают, здороваются, оказалось одиночек как я приезжает много - познакомилась еще с 2 девушками и 1 парнем которые приехали по одному. Рядом много супермаркетов, расплачиваться можно долларами, сдачу дадут лирами. Кормят хорошо, голодать не приходилось, только десертов и фруктов маловато, а из алкоголя лучше пиво, вино для меня было крепковато.

Теперь о пляже - он песочный, песок-это мелкая галька, но при входе в воду есть камни( как скалы) или плиты - как некоторые их называют, -это расстроило конечно, вход в воду не идеален, увы, На одном из фото видно эти камни. Но это не помешало вдоволь и накупаться и позагорать.😎 Иногда были сильные волны- тогда оставалась в отеле у бассейна.

Итого : приехали отдыхать - отдыхайте на позитиве, далеко ехать- зато район хороший, маленьки отель - уютно, море рядом - но вход плохой - да ну и ладно, море то от этого хуже не стало. Не забывайте, что выбирая экономную тройку не надо ждать от нее пятизвездочных привилегий😜

Пляж,

Вид с балкона

насекомых нет отзывчивый персонал близко к морю хороший спокойный район - для одиноктх девушек все безопасно чисто
долго ехать не идеальный вход в море
Добавлено 17.07.16 09:22 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Нася (3)