Регистрация: 17.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

Все понравилось!

Отдыхали с 3 по 15 июля 2016 г,бабушка с 4 летним внуком. Понравилось все!!! Море рядом,шезлонги бесплатно всегда в доступе, два бассейна с чистой водой, аниматоры молодцы- развлекали и на воде и на суше. Питание: оооо, вкусно и мнОго! Фрукты каждый день, в ассортименте! Соки,воды, чай, узвар, шиповник и т.д довольным всем!!!! Спасибо Южному, ждите на следующий год!!!

Добавлено 17.07.16 11:01 (371 символов в тексте)

23:36 21.07.16

Подскажите, есть ли в номерах кондиционеры?

21:06 22.07.16

Лично у моих не было(эконом-вариант), но в улучшенных номерах есть

08:55 27.07.16

подскажите пожалуйста какие есть развлечения для детей?и есть ли где прогуляться за пределами отеля?есть ли водные развлечения?спасибо)

09:29 27.07.16

Там есть детские аниматоры,которые днем развлекают детишек, рисуют на камнях,играют в игры с ними,вечером для них дискотека.Также работает бэби клуб. Помимо этого мои попали на д.р. Отеля и ещё какой-то праздник (не помню какой),соответственно в эти дни они отрывались по полной. Привычной аквааэробики я так поняла не было. Также есть платные развлечения,батут водная горка и ещё что то..территория отеля немаленькая.за пределы не ходили,магазин(рынок) далеко от отеля,один раз они ездили за фруктами (просто на разведку),стоимость такая же как в москве,но все фрукты естественно вкусные.а вобще фруктов много было на шведском столе.

Все отзывы Наталья (7)