АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 14517
Фото: 72
Отдыхала С семьей в
июле 2016
29.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу свой отзыв в помощь другим русскоязычным туристам...

Пишу свой отзыв в помощь другим русскоязычным туристам. Согласна в том, что всё зависит в вашем отношении к отдыху, если вы настроены на позитив, как в нашем случае. то всё будет отлично!

1. Немного были расстроены встречей нас в Катании. Принимала нас компания Norma Vacanze, женщина-представитель объявила, что у нас будет индивидуальный трансфер от отеля и, забрав остальных туристов, уехала, сказав нам ждать трансфер. Ждали мы три часа, уставшие от перелёта, брошенные и возмущенные. Такого ещё не было!!! Звонили этой мадам несколько раз, но в ответ слышали. что нужно ещё подождать и что, мол, мы рано прилетели?! Но мы не унывали, трансфер оказался микроавтобусом, проехали с ветерком до отеля дорога заняла ещё час. При заселении проблем не возникло. Номер нам дали замечательный, двух комнатный сьют. Сравнить есть с чем, поэтому для отеля-четвёрки, номер отличный. Есть всё: фен, две раковины, душ, кондиционер, огромный балкон с видом на море,большие шкафы для вещей, даже биде. сейф в номере бесплатный, а вот за бар придется заплатить. даже если вы не пользовались содержимым.(13 евро).

2. Питание нас устроило полностью. мы всегда берем HB, т.к. любим путешествовать, поэтому не обедаем в отеле. Почитав остальные отзывы, хочу сказать, не будьте привередами! Замечательно, что не нужно стоять и готовить, это для дам, а мужчинам вполне хватит изобилия море и мясных продуктов. Это не Турция , конечно, но если вы едете просто ради еды, возможно вам вообще не в Италию. На завтрак были: бекон, салаты, овощи, омлет, 4 вида круасанов, йогурты, тосты с джемами, 3 вида пирогов, соки, чай. кофе, различный белый хлеб. Фрукты яблоки, грушы, апельсины, сливы. Ужины: осьминоги, мидии, телятина, курица, макароны, рис, различные салаты, рыба, всё отлично приготовленное, пальчики оближешь!!! По средам итальянские дни. И особенно вкусные десерты: тирамису, мороженое, торт с земляникой и каноле(!!!). Напитки вечером бесплатно (вино, пиво, соки, кофе, чай). Правда вино для меня очень сухое и не сладкое, но это на любителя))

3. Территория отеля довольно скромная. Мало растений, отличный бассейн, но в нём можно купаться только в шапочках (3 евро), поэтому берите с собой или можно купить прямо на месте. Отдельно отмечу аниматоров: Сальва и Эления, скучать не давали взрослым и детям!!! Спасибо, ребята, огромное!!! Каждый день конкурсы, дарц, теннис и т.д. Заряжали позитивом на все 100%! Пляж с лежаками и зонтами бесплатный, но каменистый(купаться можно только в обуви), налево находится муниципальный. более песчаный.

4. В отеле первые пять дней мы были одними русскими туристами. Самое печальное, что на ресепшене, не только не говорят по-русски, но и безобразно знают английский.... Основные языки это итальянский, немецкий, французский. В аренду брали машину здесь же, к счастью владелец разговаривал на английском довольно прилично. Не забудьте, что для аренды в Италии у вас должно лежать на карте 800 евро( это залог, он бронируется при аренде) или можно оставить наличкой 500 евро в залог , правда от этого зависит стоимость аренды. В средне с их каско за день выходит 40-60 евро(от типа залога). топливо, бензин 1,36 евро литр.

5. Сам Таре Фаро, где находится отель, довольно маленькая и грязная деревушка, поэтому одного променада вполне хватило.Ездили на машине в Мессину( почти каждый день), Таормину, Катанию. Всё очень понравилось. если хотите первый раз поехать в Мессину. то можно купить билеты на автобус №79 (остановка рядом), билет действует в оба конца. Контролёров почти нет, т.к. катались несколько раз не пробивая)). Понравилась Таормина, древний, красивый городок. В Мессине обязательно посмотрите башню с часами, которые имеют движущиеся фигуры 9 в 12 часов. каждый день). и не забывайте о том, что транспорт ходит очень редко, особенно в часы сиесты и вечером!!! Да ещё при выселении из отеля, нужно будет заплатить туристический налог 2,5 евро на человеказа каждый день, на детей не распространяется ( не ведитесь) за первые пять дней пребывания в Италии. Думаю, мой отзыв будет полезен. Если необходимо сориентировать по ценам ( подарков и одежду купили огромное количество!), пишите. Помогу обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Катания

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Фото туриста отеля

Прочее

Таормина

Показать еще

Надежда оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера анимация
Минусы отеля
расположение минимум знаний английского языка персоналом пляж
Добавлено 17.07.16 12:31 (4 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 25.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в номере холодильник? и действительно ли в Италии в номерах нет холодильников в основной массе?)

19:39 27.07.17

Есть, конечно. Бесплатный, ещё и с минибаром, в нём пиво и безалкогольные напитки. Правда, пополнение его платное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)