Регистрация: 17.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Оч.Хороший отель.

Отдыхали в отеле с 1по 15 июля отель выбирали по отзывам и они не обманули отличное расположение красивая территория зелени много, но маловато цветов хорошие бассейны, пляж хороший лежаков всегда хватало даже когда кончился рамадан приехали очень много местных ,питание очень хорошее разнообразное ,очередей в ресторане почти не было , хорошая команда аниматоров очень старались развлечь разморенных отдыхающих каждый вечер представление возле бассейна,хороший променад вечером есть где прогуляться номер убирался хорошо зам .нет на рессепшене есть хорошая девушка Мария которая решает любые вопросы .С удовольствием приедем еще раз в этот отель.Ходили на массаж очень понравилось спасибо Ольге и Марине и массажистам.

отличное расположение в центре бухты нет волн.
нет
Добавлено 17.07.16 12:40 (719 символов в тексте)

14:22 17.07.16

Уважаемые Владимир и Елена,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать такой чудесный отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле!
Мы безумно рады, что отдых Вам понравился. Спасибо за то, что отметили анимационную команду, хорошую работу персонала отеля, а также наше качественное и разнообразное питание.

Нам очень не хватает таких позитивных гостей, как Вы. Мы очень будем ждать встречи с Вами в очередной раз в нашем отеле, чтобы организовать отличный отдых для Вас, наших дорогих гостей!

Мы желаем Вам всего самого наилучшего! До скорой встречи в отеле в ближайшем будущем!

С уважением,
Мария,