Регистрация: 10.05.13
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16

Спасибо Лонисере за замечательный отдых. Отдыхаем в этом...

Спасибо Лонисере за замечательный отдых. Отдыхаем в этом отеле 5 год подряд, и готовы возвращаться снова и снова.

Каждый вечер шоу, я аниматоров и не видела, есть с чем сравнить. Только вечером мешают шоу смотреть, один ходит между столов и орет, девки с анимации сидят за столом с отдыхающими и пьют, курят и орут. Когда сделали замечание проигнорировали, еще и свиньями русскими обозвали (было сказано на немецком, в школе учила поняла), возмущению не было предела. Большое спасибо детскому аниматору , в мини клуб дети бегали с большим удовольствием, а какие поделки делают, все привезли домой, такая красота, еще раз огромное спасибо.

Еды море, все очень вкусно, и разнообразно. Очень вкусные жарят пончики в этом году, фруктов много, арбузы вкусные и сладкие. Голодным никто не останется. Бармены очень внимательные, делают красивые коктейли. Но бармены которые работают в новом корпусе, делают вид, что не замечают нас русских, пока не обслужат всех турков, до нас очередь доходит очень долго, а если идет ребенок, все пропало, колы можно не дождаться. Такая же ситуация и в кондитерской, пока все турки себе мороженое и выпечку не возьмут, при чем лезут нагло без очереди. Столько лет были в этом отеле, и никогда мы не видели разделения. В этом году в связи сложившейся ситуацией с россиянами, отель переполнен турками, это кошмар, вечно орущие и не послушные дети, и замечание родители не делают, у них не положено. Свинство у бассейна, это и напитки и еда. Про рестораны вообще молчу, такое ощущение что люди век не ели, и вот увидели еду. Мне это отдых не испортило, еды хватает всем, но были слегка ошарашены их поведением.

Омрачил отъезд, мы попали на переворот, гиды знали, что был закрыт воздушный коридор, и все рейсы сдвинулись, но тем не менее всех свезли в аэропорт и бросили, разбирайтесь сами. Люди с маленькими детьми, наш рейс задержали на 5 часов, но это сказка, были люди которые сутки сидели в аэропорту, и гиды говорили это ваши проблемы. Можно было оставить людей в отеле пусть без ужина, переждать этот ажиотаж. Это же не наша вина, мы гости в вашей стране, и так обойтись с отдыхающими. У нас был анекс тур. К отелю претензий никаких, они готовы были и номер продлить бесплатно, но гиды все знали и выкинули людей. Главное все вернулись и все хорошо.

Еще раз большое спасибо за отдых.

Добавлено 17.07.16 14:52 (2 321 символов в тексте)

00:12 18.07.16

Виктория, здравствуйте. Подскажите, а эти события как то в Аланьи и в самом отеле проявились. Мы забронировались на конец июля и теперь переживаем, что делать?

07:25 18.07.16

Виктория, спасибо за отзыв! огорчил отзыв о барменах и аниматорах. мы купили тур на конец июля, теперь переживаем. надеемся на то, что все будет хорошо)

12:28 18.07.16

Здравствуйте Марина, нет в Алании никак не отразилось, все тихо и спокойно. Попали только в аэропорту, задержка была на 5 часов, но они молодцы работают слаженно, до 12 ночи отправили всех, кто не улетел утром. Не переживайте, хорошего отдыха.

12:34 18.07.16

Вера не переживайте, это только в новом корпусе, а баров очень много, и обслуживают с улыбкой. Особенно возле пляжа, там всегда все на позитиве, еще успевают и пошутить. Просто в новый корпус селят иностранцев, видимо и барменов ставят для них. А анимация, каждый вечер какое нибудь шоу, если будет файер-шоу, не пропустите, обалденное зрелище, оставило много эмоций, может вам анимация понравится, просто мне есть с чем сравнить. Не переживайте, море теплое, пляж песочек, только для этого стоит посетить этот отель. Хорошего вам отдыха.

22:02 18.07.16

Здравствуйте, Виктория! Просим вашей консультации по вопросу покупок для семьи, так как в ближайшее время планируем посетить этот отель. А именно интересует, есть ли в шаговой доступности от отеля приемлемый для этих целей супермаркет и (или) рынок, где можно при купится не посещая Аланью и не выезжая за пределы посёлка, учитывая сложившуюся в последние дни обстановку в стране. Спасибо за ответ!

07:58 19.07.16

Здравствуйте Сергей! Магазины есть, некоторые закрыты, так как нет россиян, многие не потянули. Цены у них остались прошлогодние, а у нас доллар вырос в 2 раза, поэтому очень все дорого. можно торговаться. Мы ездили в кожаный магазин 5 минут от отеля, представители этого магазина находятся на территории отеля, они ходят по пляжу, предлогают свои услуги. Купили женскую дубленку, начальная цена была 3000 долларов, сторговались 500 долларов, кто-то говорили купили куртку за 250. И рынок приезжает по средам, пешком идти минут 30-40. Торгуйтесь, покупателей мало. Хорошего отдыха и покупок.

14:06 19.07.16

Виктория,добрый день.Пишет вам Светлана,спасибо вам за ответ,пожалуйста напишите как там спокойно или нет,летим через 3 дня с маленькими детьми,я уже вся извелась,очень нервничаю из-за их событий в стране и поговорить не с кем,в турфирме успокаивают,деньги возвращать не будут.Светлана и Сергей.Беларусь.

14:20 19.07.16

Светлана добрый день, когда мы там были, было все спокойно и в отеле и на улице, единственное пострадали вылеты, так как Стамбул закрыл воздушное пространство, мы вылетали 16 июля, самолет задержали на 5 часов, до 12 ночи они отправили всех тех, кто должен был улететь утром. У нас в турфирмах говорят, все спокойно, вылеты наладились. Не переживайте.

22:47 19.07.16

Скажите пожалуйста ходит ли какой-нибудь транспорт до рынка?

08:11 20.07.16

Вот этого я не знаю, мы ходили пешком.

09:56 20.07.16

мы тоже из беларуси!и тоже бронь на этот отель) и как и вы тоже есть сомнения. но у нас тур на сентябрь.
земляки!!! хорошего вам отдыха и дай бог , спокойного!!!! очень жду ваших отзывов и фото с отеля. ведь вы уже одной ногой там!)))
все будет хорошо! напишите пож, если можно даже в личные сообщения , что и как в отеле. буду ждать от вас ответа)
удачи!!! мы с вами!!!

14:28 20.07.16

отлично! напишу вам на почту! спс!

15:37 20.07.16

Всем добрый день.
Мы из Белоруссии, летим 24 июля, муж не пускает нас боится)). Но я решила - еду . Со мной дочка 8 лет летит. Посоветуйте не страшно???

15:41 20.07.16

меня все успокаивают! что все будет хорошо! почитайте вопросы к отелю. я задавала им вопрос по поводу безопасности. так что хорошего вам отдыха земляки!!! пишите , как отдыхаться будет. мы в сентябре летим)

15:42 20.07.16

Спасибо вам!!!! Надеюсь все будет хорошо)!

00:10 21.07.16

Юля мы мз Германии и летим 22.07 тоже с детьми. Страх конечно есть, имено как будет в аэропорту и дорого до отеля. Мы заказыли частное такси, чтобы приехать быстрее и только нашей семьей. Думаю смогу только в отеле раслабиться. Так что дай бог увидемся!!!

02:05 21.07.16

Все будет хорошо ! Всего нам самого наилучшего!)

14:36 21.07.16

Летим 15.08.16 семьёй с ребенком 7 лет. Тоже переживаю. Коллега улетает завтра в этот же отель.

11:30 22.07.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоило такси до отеля?

13:58 22.07.16

c аэропорта до отеля 60 евро. Нас 5 человек. Заказывали вот сдесь http://www.hanatravel.net/default.asp?islem=menudetay&id=2348&catid=1&menuID2=2348&hanatravel=ANTALYA+FLUGHAFEN+TRANSFER
платите наличкой по приезду

15:12 22.07.16

Есть рынок, ктр сразу за пределами отеля, там ногами 3 минуты. Есть в Авсалларе, туда пешком 15 минут, медленно. Но можно на маршрутке(долмуш) 3 мин. Можно еще съездить в Конаклы, это через поселок от ЛОни, в сторону Алании. НА Долмуше минут 15. Там тже хорошие торговые ряды

08:31 23.07.16

Здравствуйте.
Мы сейчас проживаем в отеле. Сегодня второй день. Но возникли вопросы:
1. Чтобы доехать до рынка в Авсалларе есть ли разница на какую маршрутку садиться? И на каких маршрутках можно доехать до Sealanya - морской парк и дельфинарий( хотим сами съездить).
2. Как дойти до супермаркета с обычными хозяйственными товарами
3. Не разобрались с ресторанами/ барами,. Что в них предлагают и в какое время?

17:56 24.07.16

Здравствуйте,Виктория! Спасибо,что Вы оставили свой отзыв! Спасибо Вам за высокие оценки! Приносим Вам свои извинения за ситуации с аниматорами и барменами. Было бы,конечно,лучше,если бы Вы,будучи здесь,обратились к нам. Мы бы смогли принять своевременные необходимые меры в отношении данных сотрудников. Мы передали информацию об этих случаях в Менеджмент отеля. Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле! С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

11:02 25.07.16

Подскажите, пожалуйста, что там с безопасностью? Долго ли добираться от аэропорта до отеля? Заранее спасибо.

12:13 25.07.16

1. На любую. Ехать 3 минуты. можно и пешкмо вдоль отелей, 15 мин. Только водителю маршрутки надо сказать Авсаллар центр.
2. До Сиапарка также, у них нет номеров, только надписи куда едет. Остановилась назвали нужное место, они вам скажут да или нет. Но Сиапарк также бдизко, туда все едут.
3. До супермаркета. Вышли из отеля прямо - справа отель Магнолия, за ним направо-прямо до перекрестка, где на углу Больница(поликлиника), налеов-прямо и по правую руку будет маркет. Там хорошие цены, очень приветливые и адекватные продавцы-хозяева.
4. Вам по приезду выдали карточку и памятку (куда карточку кладут) там все написано.
Завтра-обед-ужин - главный ресторан. Время написано на мини-буклете, ктр вам выдали вместе в ключо=м. Там же и все остальное.
Мороенное, сладости - кондиерская, фрукты -витамин-бар, там же сок можно делать. Фаст-фуд, гезлеме

12:14 25.07.16

Где там?
До отеля ехать от час и 40 минут до... Зависит сколько отелей до вас. Обычно 2-2,5 часа.
НА общем трансфере.

02:15 26.07.16

Спасибо. Уже разобрались с ресторанами. Ходили на рынок рядом, но там действительно выбора нет, в отеле в киосках выбор лучше, но и цены дороже. Дальше пока не рискнули.

13:19 26.07.16

В этом году меньше работает и выбор меньше. В прошлые года у отеля хороший выбор был.

13:39 26.07.16

Спасибо за ответ! Нам тоже есть с чем сравнить аниматоров, вот и переживаю, чтобы супруг не лишился развлечений. уж очень он любит в бочу играть, стрелять из ружья. Надеемся ваше замечание отель принял к сведению. Спасибо за ответы! Летим сегодня!

19:33 26.07.16

Хорошего отдыха, мягкой посадки.

Все отзывы Виктория (3)