Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 1947
июле 2016
15.07.16 - 17.07.16

Хороший отель для спокойного отдыха с детьми

Всем привет. Добавлю свежий отзыв. Актуален для семей с детьми, в том числе совсем малышами.

Мы еще тут, поэтому можно задавать вопросы.

Начнем с дороги до отеля - почти 2,5 часа. Приехали в 11. Тут же нам дали номер. Кстати, о номере, 201 номер - тихо, с балкончика кое где видно море.

В номере уютно. Кондиционер работает отлично, впервые можно спать и его звук не мешает. Кондей - бесплатно. Шторы плотные, что удобно, для тех кто с детьми и нужен дневной сон. Наш малыш иногда плакал, но соседи сказали, что почти не слышат его.

В номере есть чайник, холодильник. Удобно хранить питание, разогревать воду.

Уборка нормальная. Не успели приехать, как тут же сменили постельное белье.

Для малыша (1 годик) отдельная детская кровать-манеж.

Небольшая ванная. Но все работает. Фен есть.

В номере есть телевизор с парой-тройкой русских каналов.

Еда нормальная, и мы и дети сыты, но мы дома то не привыкли к десятикратной смене блюд. Выбор был всегда - несколько гарниров, мясо, рыбка, овощи, десерты. Без изобилия, но достаточно. Еде твердая 4-ка. В столовой есть детские стулья. Малышу давали перекусить макарошки и овощи. Детской еды в отеле нет, но все можно купить рядом - смеси, если кому то нужны, памперсы, печеньки. Да и вообще, все, что нужно для автономного существования - все продается в шаговой доступности.

Бассейн нормальный. Один на всех, с повышением глубины, детского нет. Лежаков всегда хватало. Но мы чаще на море. До моря идти не более 5 минут медленным шагом, да еще и с коляской. Проход есть с двух сторон. Два лежала плюс зонт стоят 8 евро, пользоваться можно весь день. На море песок вперемешку с галькой. Заход нормальный. На пляже правее от отеля есть кабинки, туалет, душ. Очень мало людей на пляже. Мы часто одни купаемся.

Wifi бесплатно. Слабоват в номерах, но в 7 утра прекрасно везде ловит.

Рядом с отелем остановки автобусов, аренда машин и скутеров.

Отличный отель, для тех кто устал от суеты, от работы, кому нужно полноценно отдохнуть. Греция прекрасна. Если нужно больше движухи, то скутер под попу и вперед.

Удачного отдыха всем.

Пребывание в Июле 2016

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

расположение уют
Добавлено 17.07.16 15:19 (2 116 символов в тексте)

09:05 18.08.16

Екатерина, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, кондиционер в номере платный или нет?

09:11 18.08.16

Добрый день. Кондиционер есть, все бесплатно.

10:45 19.08.16

Екатерина, еще вопросы. Сколько стоят лежаки на пляже? И есть ли в отеле детский бассейн?

18:42 19.08.16

Бассейна нет, один для всех, с повышением глубины
Лежаки 2+зонт 8 евро, можно уходит, приходить, главное, что б чек был

15:05 22.08.16

Добрый день :)
Подскажите пожалуйста покупали ли что нибудь для малыша на месте? Творожки, кефир (биолакт), фрукт/овощ/мясные пюре, подгузники? Если да, то какие там цены? А то не пойму тащить ли все с собой :( или на месте купим.
Едем в этот отель в начале сент с малышом 1,3. Ни разу не были в 3* .. как то стремновато :((
Пляж вам понравился? Вода голубая, не мутная? Дорога от аэропорта, серпантин?
Кем летели? Не роял флайт?

15:40 22.08.16

Добрый день
Покупала местный йогурт 1.7 евро, он густой и очень вкусный, кефир обычный, творога там нет. Очень вкусное молоко 0,7 евро
Памперсы покупала - небольшая пачка 9 или 13 евро
Я везла с собой мясное и овощное пюре, потому, как знаю, что в Европе сложно купить моно пюре. Каши и смеси тоже можно купить. Но я не покупала, поэтому не в курсе сколько стоит.
Мы всегда отдыхаем или апартаменты или в 3. Просто их нужно выбирать. Эти достойны.
Туда мы летели Ютэйр, обратно Роял. Нормально летели, все четко
Дорога укачивает, если вы предрасположены, но комфортный автобус сглаживает это.
Вода ни разу не была мутной. Даже на глубине все видно до дна. Цвет бывал разный - от зеленого до синего. Лазурный цвет моря - это другой берег Родоса

Все отзывы Екатерина (5)