Регистрация: 07.06.16
мае 2014
10.05.14 - 29.05.14

не 5 звезд конечно, но хорошо

Отель в принципе хорош. Огромная территория отеля. Изначально нас хотели поселить в бунгало, но мы от него отказались. Поселились в корпус слева от основного если смотреть на море. Номер был самый обычный (не лучше чем в ОАЭ 3* отеле), все старенькое. Кровати расползались. постоянно, нам сказали что двухспальных нет. Аниматоров было полно, но толку от них практически никакого не было. К нам за 18 дней отдыха подошли всего пару раз. Питание на убой. все вкусное, но напитки и алкоголь противные. За пределами отеля все арабы только и думают как Вас обдурить, навешав Вам лапшу на уши и поиметь с Вас пару, а может и пару десятков долларов сверху. Двет тетки купили одни и те же плавательные очки в разных местах одна за 15 баксов, другая за 30. Постоянные зазываловы в их торговые палатки с обещанием скидки практически всегда оказывались обманом, например таким образом: договорились о цене за кораловые тапочки за 4 доллара, когда я их померил, продавец включил дурака и говорил 1 тапочек за 4 доллара. Негативное впечатление остались за перелами отеля. Сходить вообще некуда. Обзорная экскурсия от туроператора за 15 долларов оказалось настолько ужаснейшей и скучной, особенно в последнюю неделю отдыха. Экскурсовод Корал тревел! не мог составить грамотно предложений на русском языке, и его рассказ о Египте, истории, достопримечательности и т.д. был ни что иное как набор слов в разных падежах, что уловить смысл было порой проблематично. Наама бэй и прочие поездки в соседние поселки обещали дешевые шмотки и сувениры, но на самом деле это оказалось не так. Цены точно такие же что и вдоль дороги у отеля. Из всех экскурсий понравился только Израиль. Но и там не без приключений. При том что брали двухдневную экскурсию, все было "галопом по Европам", ни минуты лишней ни в одном месте. В израиле, там где останавливался автобус, цены были конские на все. Даже напротив отеля, в котором мы ночевали одну ночь, в местном магазинчике цены на все были ниже, благо там успели что-то купить дешевле.

Анимационная программа расчитана на неделю, поэтому если вы останавливаетесь на 2 недели или на 18 дней как мы, или более, то будьте готовы каждую неделю смотреть одни и те же представления)

ЗЫ: первый раз летели на все включено и поняли, что это не для нас. Для любителей покушать и выпить это идеальный вариант, в целом же, из достопримечательностей лишь красота подводного царства впечатлила нас, и поездка на квадрациклах.

ЗЫЗЫ: брали фотосессию на пляже. Таких конских ценников я еще нигде не видел, и фотографии продают поштучно. За все фотографии (около 50 штук) с нас запросили порядка 20тыр. Хвастаясь, что они самые суперские фотографы, лучше чем в Москве, взяв пару фото мы посоветовали искать лохов в другом месте.

огромная территория свой пляж и лежаки 2 бассеина 2 столовых 2 мини бара
рядом никаких достопримечательностей плохая работа аниматоров уборка без "прикорма" ужасная
Добавлено 17.07.16 15:25 (2 742 символов в тексте)

11:16 03.09.16

Добрый день, а как вы путёвки туда покупали? Через киев или Белоруссию? Во сколько обошлось? Нам очень хочется в Египет но в России все закрыто

08:29 05.09.16

Смотрите внимательнее, отдыхали в Мае '14 года