Регистрация: 11.09.12

июне 2013
29.05.13 - 12.06.13

отличное месторасположение, но для непритязательных туристов)

Отдыхали двумя парами, искали недорогой (так как бюджет у второй пары был ограничен) и рядом с морем + в начале Джомтьена (мы брали мопед, а ребята пешком - надо было о них позаботиться).

Номера достаточно чистые, нам дали с маааленьким балкончиком, а у ребят с окном на бассейн. Пару раз в номере бегала местная живность (купили мелок в супермаркете и все).

Сантехника работала. Кондиционер тоже, сейф исправен. Неплохой бассейн для маленького отеля

Иногда кончаются пляжные полотенца + приходят купаться гости из соседней 3-шки (я так поняла - хозяин один у двух отелей). Завтраки там же в соседней трешке, вполне нормальные (если приходить пораньше). Нам особо в отеле было не интересно сидеть, с утра ходили на пляж, после обеда тусовались или в городе, или ездили по окрестным достопримечательностям (наличие мопеда очень расширяет возможности).

С ребенком я бы в этот отель не рекомендовала, взяла бы что посолидней. А молодым, любящим гулять и ездить по городу - самое то! Очень удачное месторасположение: в самом начале Джомтьена. Рядом пляж, обменник, магазины, массаж в огромном количестве + нет проблем уехать в любую точку Паттайи.

Развлечения и спорт

бассейн

прям рядом с отелем пляж, очень удобно

маленькая территория, главный выход из отеля - сразу на дорогу

расположение цена бассейн
требует ремонта
Добавлено 17.07.16 16:07 (1 148 символов в тексте)