Регистрация: 10.06.10
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Понравилось!

Отдыхали в этом отеле в июне с ребенком. Остановились на 27 дней и ни разу не пожалели, что выбрали именно это место. Прилетали в аэропорт Адлер, это ближайший аэропорт до поселка Макопсе, от аэропорта ехали долго, около 2 с лишним часов. Удобнее конечно на поезде добираться до ст. Лазаревская, а оттуда на ласточке до Макопсе, 20 мин., остановка так и называется. Но поскольку в Сочи впервые, а на поездах я не люблю ездить, то выбрали самолет, 2 часа в самолете и мы в Сочи.

Про сам отель. Место, где он расположен очень тихое, до моря рукой подать, 5 мин. неспешным шагом. До магазинов можно дойти пешком, тоже недалеко. Единственное, нет аптек в поселке, нужно ехать в соседний поселок, как мне рассказали, в Звездочку на маршрутке. Поэтому, лекартсва лучше брать на всякий случай с собой. В отеле есть кафе, мы там иногда кушали, домашняя еда: пельмени домашние, супы, голубцы, драники, котлеты с гарнирами...вобщем все то, что дома едим. Вкусно)) Номер у нас был 2-местный ПК с холодильником, телевизором и кондиционером. В номере балкон, санузел, душ, горячая вода всегда была.

Про пляж. Городской, но ухоженый, бар на пляже. Вход галька очень крупная, без тапочек больно ходить. Мы там купили тапочки за 200 р. и не мучились.

Спасибо большое хозяевам, прекрасная пара Евгения и Андрей! Отзывчивые, всегда придут на помощь в любой ситуации! Прекрасный отдых! То, что я искала, я и получила!

Рекомендую.

тихое спокойное место близко к морю кафе при отеле
ищу и не нахожу)
Добавлено 17.07.16 17:06 (1 417 символов в тексте)