Регистрация: 17.07.16
июле 2016
11.07.16 - 16.07.16

2.7

Отель для неискушенного туриста

-заселение, в хорошие номера селят только за взятку в 30-50$, сначала на ресепшене нам сказали что в главном корпусе мест нет, как только речь зашла о деньгах вопрос решился моментально. Большинство туристов заселяли сначала в ужасные номера без белья, грязью, сломанной техникой, тем самым дожидались что им доплатят. Коротко скажу что в главном корпусе номера хорошие относительно после ремонта, низкие корпуса похуже и со старой техникой. При нас у одной семьи была проблема они приехали в 4-м ( пара и двое взрослых детей) путевка у них стоила 180т.р. За 9 ночей из Казани, 3 дня их переселяли и в итоге дали им номер менее 30м- 4 кровати вряд, сколько я посещала мест везде семьи селили либо в номер просторнее либо фемили рум. -Пляж, плохо убирается и не оборудован достаточным числом зонтов, впервые столкнулась что нет места, лежак нужно брать самим и тащить его куда либо. Море действительно плавают водоросли и всякие стаканы и пакеты, уплывать надо к буйкам и за них там уже нет мусора и идет глубина. -Питание, курица, мясо, рыба, овощи, фри, выпечка, есть из чего выбрать, но не супер, из фруктов в июле были дыни, арбузы, сливы, персики. Напитки вино нормальное, фреши соки не делают даже за $. Отдельный момент раздражал что невозможно нормально попить чай, днем в снек баре пекли блины, а за чаем приходилось ходить к соседнему бассейну, м на ужине горячих напитков тоже нет, только газировки и алкоголь. Так же стоит упомянуть что в обед начинается смертоубийство за еду в ресторане на пляже, мест всем не хватает и люди сметают все на своем пути, стоит очередь чтобы сесть за стол. -Итог, скажу так Тунис мы выбрали как альтернативу Египту, но все очень слабенько организованно, еще сам город напоминает помойку, скажете что в арабских странах везде так, скажу вы правы но в том де шарме дорога к отелю не напоминает свалку, местные отельеры не стараются сделать красиво около и даже порой внутри. Территория отеля зеленая, но опять же в египетских отелях мне нравилось больше. Плюс мы находились в разгар сезона и отель был густо заселен. Про анимацию не говорю т.к, она примитивна и на французском-арабском языках, дискотеки как таковой нет.

Внутренний вид главного корпуса

Добавлено 17.07.16 18:08 (2 402 символов в тексте)

21:42 18.07.16

Всю правду написала, прям в точку!!!

15:22 21.07.16

А я еду в этот отель ..ужасссс

22:46 26.07.16

Да, все так..