Регистрация: 17.07.16
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Длительный застой

Приехали на выходной, заказали баню ,вроде что сложного. Взяли "Русскую баню" на 2 часа, 1000 руб в час. Но... баня затоплена поздно , дотапливали сами , дошла через час. Прихват получился в конце, оказывается в ней нельзя вымыться, т.к. горячей воды нет. Объяснили- летом какие то насосы чего-то не докачивают и летом в принципе нет горячей воды.(И молчок при заказе.) Прикол-в бане нет горячей воды???.(Завтра в бане не будет печки!!!!) После "баньки " стол накрыли, внутри душно, во дворе стол с навесом , солнышко, вид на озеро. Но,....оказывается стол около бани относится к мангальной зоне, а мангальная зона платная-400 руб в час..Попить чай на воздухе-"с вас за 2 часа еще 800 р". Так нам не нужна мангальная зона ,где чай попить? На земле? (В бане). Тогда почему 2 часа, нам нужно максимум час( с запасом). Классный ответ: оплата не менее чем за 2 часа, а уйти можете и раньше. . Написал " телегу" в книгу пожеланий , так там записи, как братья -близнецы: питание отвратительное, номера грязные, сервис -отстой. Понравилась запись" отвратительно, не пишу подробно,похоже эта книга для посетителей и администрация ее не читает"!!! Не рекомендую, с каждым годом все хуже, даже в простых вещах, представляю как обслуживают тех кто туда заселяется

природа и озеро
все остальное
Добавлено 17.07.16 18:50 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)