Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

3.7

Отдыхали с 6 по 16 июля в этом отеле семьей с двумя детьми...

Отдыхали с 6 по 16 июля в этом отеле семьей с двумя детьми. Искали замену Турции. Турция осталась несравненной. Прилетели вечером, наш самолет из СПб был единственный во всем аэропорту, но это не помешало нам час! проходить паспортный контроль - всего 2 пограничника, один из которых практикант, все время бегал что-то спрашивать у старшего.

В отеле оказались уже после десяти вечера, на ресепшене никто по-русски не понимает и не говорит, заполнили карточки, получили ключи. В номере нас ждала сломанная раскладушка и куча ссаных одеял в шкафу. После жалобы гиду на след.день все исправили, но осадочек остался. Кровати очень неудобные, подушки тоже, выспаться на таком тяжело. Море... Русские люди, за морем не сюда, не в этот отель. В отзывах проскакивало про плохой пляж, но сложно предположить, что настолько. Камни, волны, ежи. Ситуацию исправил бы небольшой пирсик или понтон - дальше-то песчаное хорошее дно, но отелю это не интересно. Он рассчитан на иностранцев, тусящих у бассейнов. Ладно, люди с детьми, но зачем туда едут престарелые иностранные пары? Бассейны мелкие, нырнуть нельзя ни в одном, горки тоже рассчитаны на детей, даже моему восьмилетнему сыну было на них скучновато - напор воды небольшой. Хорошо, что постоянно дежурит спасатель, внимательно следит за порядком, молодец. Оба наших ребенка переболели герпесной ангиной, хотя за многолетнюю историю отдыха в Турции ничем не болели ни разу. Бассейны по ощущениям не чистят, только бухают по пол ведра оббеззараживателя - ни разу не видели ни человека с сачком, ни водяного пылесоса для чистки дна. Плохо это, так нельзя.

Еда. Вкусное - арбузы, яблоки, мороженое. Все остальное ни о чем. Пресные макароны, пересоленный картофель и вечная корица в десертах. Мясо, нормальное, более менее - в таверне у бара в шашлычках и в вечера, когда готовят шаверму. Лимонады разбавленные, соки химические из автомата, хорошо, хоть в баре есть апельсиновый. Алкоголь я не пробовала принципиально.

Анимация, понятно, на каком угодно, кроме русского. За 10 дней только одна русская песня, минидиско не впечатлило дочку - не цепляет, не зажигательно. Хорошо, хоть 1 канал российского тв неожиданно нашелся, смотрели вечером тв.

Ездили в Кос. Красиво, атмосферно, то, что надо! Для себя решили- в Грецию больше не поедем. А если ехать, то не в отель в поле на все включено, а в городской на завтраках - чтобы иметь возможность ходить и ездить на нормальные пляжи и не ощущать себя обманутыми.

И да, "спасибо" Библиоглобусу - на обратном трансфере он ровно 2 часа возил нас по всему острову, собирая по 1-2 человека из самых отдаленных отелей. Устали, зато увидели, что красивые отели и пляжи на острове все же есть.

Еще из плюсов - дважды на балкон залетал сычонок, ящерки ползали прямо в номере ( в этом плане мы не брезгливы), видели кошку, тащившую своего котенка. Ну и солнце, конечно. И ветер. И загар, не смотря на то, что из-за болезни половину отдыха просидели с детьми в номере.

Если подытожить - остров милый, отель точно не для тех, кто хочет турецкого теплого моря и сервиса.

Добавлено 17.07.16 20:36 (3 064 символов в тексте)

22:54 20.02.20

Реально, Турция лучше?! Шутите? 5 звездочные отели Белека и рядом тут не стояли. Турция, это помойка полная всякой заразы. И да в еда в Турции отвратительная. Я вот в Турцию никогда больше не поеду. Два раза была в 5 ках, кроме роскошного интерьера больше там нет ничего

Все отзывы Мария (3)