АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5103
Фото: 0
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 6 по 16 июля в этом отеле семьей с двумя детьми...

Отдыхали с 6 по 16 июля в этом отеле семьей с двумя детьми. Искали замену Турции. Турция осталась несравненной. Прилетели вечером, наш самолет из СПб был единственный во всем аэропорту, но это не помешало нам час! проходить паспортный контроль - всего 2 пограничника, один из которых практикант, все время бегал что-то спрашивать у старшего.

В отеле оказались уже после десяти вечера, на ресепшене никто по-русски не понимает и не говорит, заполнили карточки, получили ключи. В номере нас ждала сломанная раскладушка и куча ссаных одеял в шкафу. После жалобы гиду на след.день все исправили, но осадочек остался. Кровати очень неудобные, подушки тоже, выспаться на таком тяжело. Море... Русские люди, за морем не сюда, не в этот отель. В отзывах проскакивало про плохой пляж, но сложно предположить, что настолько. Камни, волны, ежи. Ситуацию исправил бы небольшой пирсик или понтон - дальше-то песчаное хорошее дно, но отелю это не интересно. Он рассчитан на иностранцев, тусящих у бассейнов. Ладно, люди с детьми, но зачем туда едут престарелые иностранные пары? Бассейны мелкие, нырнуть нельзя ни в одном, горки тоже рассчитаны на детей, даже моему восьмилетнему сыну было на них скучновато - напор воды небольшой. Хорошо, что постоянно дежурит спасатель, внимательно следит за порядком, молодец. Оба наших ребенка переболели герпесной ангиной, хотя за многолетнюю историю отдыха в Турции ничем не болели ни разу. Бассейны по ощущениям не чистят, только бухают по пол ведра оббеззараживателя - ни разу не видели ни человека с сачком, ни водяного пылесоса для чистки дна. Плохо это, так нельзя.

Еда. Вкусное - арбузы, яблоки, мороженое. Все остальное ни о чем. Пресные макароны, пересоленный картофель и вечная корица в десертах. Мясо, нормальное, более менее - в таверне у бара в шашлычках и в вечера, когда готовят шаверму. Лимонады разбавленные, соки химические из автомата, хорошо, хоть в баре есть апельсиновый. Алкоголь я не пробовала принципиально.

Анимация, понятно, на каком угодно, кроме русского. За 10 дней только одна русская песня, минидиско не впечатлило дочку - не цепляет, не зажигательно. Хорошо, хоть 1 канал российского тв неожиданно нашелся, смотрели вечером тв.

Ездили в Кос. Красиво, атмосферно, то, что надо! Для себя решили- в Грецию больше не поедем. А если ехать, то не в отель в поле на все включено, а в городской на завтраках - чтобы иметь возможность ходить и ездить на нормальные пляжи и не ощущать себя обманутыми.

И да, "спасибо" Библиоглобусу - на обратном трансфере он ровно 2 часа возил нас по всему острову, собирая по 1-2 человека из самых отдаленных отелей. Устали, зато увидели, что красивые отели и пляжи на острове все же есть.

Еще из плюсов - дважды на балкон залетал сычонок, ящерки ползали прямо в номере ( в этом плане мы не брезгливы), видели кошку, тащившую своего котенка. Ну и солнце, конечно. И ветер. И загар, не смотря на то, что из-за болезни половину отдыха просидели с детьми в номере.

Если подытожить - остров милый, отель точно не для тех, кто хочет турецкого теплого моря и сервиса.

Добавлено 17.07.16 20:36 (3 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 20.02.20

Реально, Турция лучше?! Шутите? 5 звездочные отели Белека и рядом тут не стояли. Турция, это помойка полная всякой заразы. И да в еда в Турции отвратительная. Я вот в Турцию никогда больше не поеду. Два раза была в 5 ках, кроме роскошного интерьера больше там нет ничего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)