Регистрация: 17.07.16
июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

Отдых в Slovenska Plaza 4*

Отдыхали в отеле Slovenska Plaza 4* с 03.07 по 16.07.2016 г. с мужем.

1. Заселение - быстро, без проволочек, также отель предоставляет трансфер от ресепшн до номера в день заезда и отъезда (необходимо заказать на ресепшен).

2. Номер - жили в вилле Камелия, корпус С - номер просторный, современный, есть плазма с российскими каналами, хороший кондиционер,холодильник, исправно все работает. Брали номер с балконом, но по факту это терраса на первом этаже со столиком и стульями. Наш номер выходил на внутренний дворик, поэтому у нас было тихо. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день,постельное белье раз в неделю.Мыло было, шампунь вроде бы тоже, но мы всегда берем свой.

3. Расположение и территория - территория огромная, ухоженная, много цветов и растений, сами корпуса в греческом стиле - белые домики с синими ставнями. На территории много магазинов, экскурсионных агентств, рестораны, кафе, сувенирные лавки, игровые автоматы. Есть анимация (не пользовались, но видели что люди занимаются аквааэробикой, йогой, пилатесом) и неплохой бассейн (вроде бы чистый, мы не пользовались) около которого были лежаки,стулья и даже большие лежаки в виде кровати, но естественно все это необходимо занимать с раннего утра. Большой минус то, что территория не огорожена и через нее проходят люди из других отелей как на пляж, так и на набережную, в город. Пару раз видели маргинальных личностей. Один раз на ресепшн такой человек отдыхал под кондиционером и заряжал телефон, никто из работников отеля его даже не попросил уйти. Считаю, что охрана в этом отеле не на высоком уровне, хотя по территории ходят люди в форме security.

До пляжа идти метров 200-300 в зависимости от виллы, в которой вы живете. Пляжей много - есть как и платные (от 7 до 10 евро за 2 лежака и зонт), так и бесплатные. Мы ходили на пляж ресторана Torch - по нам самый лучший заход в море, удобные лежаки с матрацами, обслуживание на пляже и вкусный ресторан.

В общем расположение отеля очень удобное - недалеко пляж, променад, до старого города минут 10 прогулочным шагом.

Еще один минус - отвратительный wi fi. В нашем номере его вообще не было, только на террасе да и то с переменным успехом. Даже на ресепшн периодически интернет не ловил.

4. Питание - брали завтраки и ужины. Завтраки более или менее - жарят омлет на улице, есть фрукты, хлопья, нарезка, кофе из автомата, голодным не останешься и можно разнообразить свои завтраки. Ужины плохие - еда невкусная, нет разнообразия. Единственный плюс - арбуз и дыня, подавались каждый день поочередно. На ужин подается простая вода, чай, поэтому при желании нет необходимости заказывать напитки за дополнительную плату. Сам ресторан тесный, у еды столпотворение, столы плохо убирают (убирают только тарелки, крошки остаются на скатерти), официанты ленивые и сонные. Большой минус - проблематично заменить ужин на обед. Нам поменяли один раз в виде исключения. Обед удивил вкусной черешней и мороженным, остальная еда аналогична ужину. Советую, если есть возможность брать только завтраки, так как на набережной и в городе большое количество кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть (мидии 650 гр - 6 евро), также много разного фаст фуда (огромный кусок пиццы 1,5 евро).

В принципе отель (за исключением еды, wi fi и плохо охраняемой территории) понравился, но поскольку страна очень красивая сидеть в отеле Вам не придется.

P.S. Будьте бдительны, очень много цыган. В первый же день на общественном пляже у нас украли пляжную сумку с вещами, деньгами и ключом от номера. Дверной замок быстро поменяли. С этого момента мы стали более бдительными и не брали ценных вещей на пляж.

удобное расположение большая ухоженная территория
еда интернет охрана
Добавлено 17.07.16 21:38 (3 618 символов в тексте)

18:43 19.07.16

скажите, а "своего" пляжа с бесплатными лежаками у отеля нет?

20:11 19.07.16

Нет, только муниципальные пляжи

22:23 19.07.16

Здравствуйте , Дина ! Скажите пожалуйста , там есть по близости банкоматы для снятия наличных ? И я так поняла - купаться надо идти по очереди , что бы кто то караулил вещи на пляже .

09:11 20.07.16

Здравствуйте, Елена! Я видела банкомат на ресепшн, а также в городе банк Societe Generale. Если вы будете купаться на бесплатном пляже и брать ценные вещи, то может быть лучше делать это поочередно. На платном пляже постоянно, особенно где есть рестораны и обслуживание на пляже ходят официанты и все таки меньше всяких продавцов и людей, предлагающих купить все что угодно. Конечно, мы сами проявили неосторожность - одурманенные красивыми видами оставили сумку рядом с променадом, чтобы поплавать совсем немного.

Все отзывы Дина (3)