Регистрация: 31.08.13
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

Отличный отдых

Только что приехали из прекрасного отеля Terme Augustus 4*. Отель уточненный и аристократический. Весь персонал заботится о каждом своем клиенте. Очень элегантные красивые и комфортные номера. Выдаются халаты для процедур, халаты для купания и полотенца для купания. В отеле три открытых и один закрытый термальный бассейн, которые работают для посетителей почти круглые сутки. В бассейнах есть различные варианты гидромассажа. В отеле проводится качественное грязелечение, массажи, ингаляции. Монтегротто Терме, маленький городок, где находится отель очень живописный. Близко Падуя, Венеция, Верона, Феррара. Можно совмещать лечение с путешествиями.

Особая благодарность поварам отеля. Мы отдыхали две недели и меню за это время ни разу не повторилось. Все блюда были очень вкусными, красиво сервированными, приготовлены из свежайших продуктов региона Венето. Огромное спасибо всем официантам отеля за их прекрасное обслуживание и создание уютной обстановки для каждого. Особая благодарность официантам: Эмилио, Доменико, Габриелле, Тадасу.

На ресепшене отеля работает великолепный специалист Донателла. Она знает пять языков, русских на данном курорте пока мало, но Донателла уже неплохо говорит и по-русски, поэтому в данном отеле туристам уже не нужен специальный переводчик для общения с врачами, массажистами или специалистами по грязевому лечению, так как Донателла всегда поможет. Мы отдыхали 14 дней, и хотя немного владеем немецким, соответственно могли объясниться, для нас специально из другого отеля этой группы вызвали горничную, чтоб нам было удобнее. А также всегда на ресепшен была наша незаменимая Донателла, за что ей огромное спасибо. В Европе мы уже были более 30 раз, видели разные отели, но несмотря на это, отель Terme Augustus 4* произвел отличное впечатление. Рекомендую всем, кто уже насытился быстрыми турами по Европе, и кто хочет покоя, тишины, лечения, прекрасного питания и в тоже время насыщен ной самостоятельной экскурсионной программы - посетить данный отель

Ольга оценила сервисы

питание
Добавлено 17.07.16 21:41 (1 998 символов в тексте)

21:44 17.07.16

Плюсы отеля: питание, сервис, термальные бассейны, близость достопримечательностей, отличный воздух, красивая природа