Регистрация: 17.07.16
июле 2016
03.07.16 - 14.07.16

Уютный семейный отель.

Добрый день,

спешу поделиться впечатлениями об отеле, самом Родосе - необыкновенными местами, которые просто необходимо посетить! (Мы были на Крите, но Родос - намного живописнее).

Ездили отдыхать мы семьёй (я,муж и 5-летняя дочь).

1. Заселение:

Мы прилетели ночным рейсов в 4 утра и были готовы заселиться не раньше 12ч.,но к нашему приятному удивлению нам сразу выдали ключ от номера и браслеты. Номер у нас был стандартный, а вид - на море потрясающий из всех номеров!

2. Номер:

Он располагался на 2-м этаже(№119), мой вам совет-не берите номер после 11/12,т.к. окна выходят на амфитеатр,а анимационные программы с утра до позднего вечера проходят громко,так что берите с 1-11,там тихо.

Мебель в номере -старовата и требуется косметического ремонта (розетки вывернуты,на стенах и потолке - следы от борьбы с комарами).Да-да, так реально ночью кусаются кровопийцы-берите Фумигаторы! Кондей работал, но в одном режиме,температуру нельзя изменить.

3. Еда:

"5"-за обеды и ужины: разные виды мяса, рыбы,птицы,овощи на пару и на гриле баклажаны и т.д., а вот на завтрак очень не хватало доче, да и нам каш(.

4. Пляж:

Песочно-галечный,лежаков очень не хватает,т.к..гостей много. Моя приятельница приходила к 6!утра,чтобы занять лежаки на 1-2 линии. После 9 утра-только у бассейна.

Вход очень каменистый, вначале сильно ободрала ногу о камни, потом ходили на соседний пляж справа отеля Ammadeus (там лежаки с матрацами и подушками).Ходили к ним и во взрослый и в детский бассейн и на вод.горку(никто из персонала не обращал на нас внимание). Море было тёплым 24-26 градусов,но при приливе воды-утром было прохладно заходить.

5. Путешествие по Родосу:

Мы на Родосе-первый раз и решили взять машинку-покатать самим, посмотреть остров.Экскурсии интересные у Пегаса - от 60евро, а машинка на 3 дня у нас вышла -135евро+бензин 45евро. Машину арендовали в агентстве за нашим отелем Rent-a-car "Espirides", с полной страховкой(full insurance) без Франщизы,которая покрывает всё, кроме днища,фар и зеркал.Когда машину сдали, менеджер проверила только бак-полный должен быть.)

6. Анимация была активной, как детсткая, так и взрослая. Большой привет Камиле из мини-клуба, Карине (фитнес аниматор) и всей команде! Често говоря, не хотелось привозить лишние кг, поэтому занималась спортом,на лежаке не валялась). в 10 утра- растяжка-зарядка на лужайке, в 11.30- часовая аквааэробика, в 16.ч-силая тренировка, в 17ч.-йога либо сальса.

В целом, отелем мы довольны,если не лежать на попе все дни, а активно проводить время с семьёй!

Обязательно берите машины и съездите в города-Родос,Линдос, посмотрите крепости Monolithos, Kamiros на западном побережье, покормите из рук страусов-Epano Kalamonas(в долину бабочек нет смысла ехать-они маленькие и страшные))), съездите на 7 источников -приключение по тоннелю с прохладной водой и водопадом!- Epta Piges, попробуйте вина, Лимончело, УЗУ ( местная анисовая водка ). Потрясающее место- на юге острова-Prassonissi (Эгейское и Средиземное моря встречаются, серферы выполняют трюки) и, конечно, побывайте на пляже Цампика-бухта межгор,песочек мелкий,море тёплое!

На Родос на ехать не за отелем, а за путешествием по нему).

первая линия бесплатные лежаки и зонты на пляже вкусная и разнообразная еда группа аниматоров все номера-seaview!
отсутсвие каш на завтрак нехватка лежаков у моря реально каменистый заход в море
Добавлено 17.07.16 22:59 (3 185 символов в тексте)

15:59 26.07.16

А какую машину брали на прокат?

19:05 28.07.16

Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

21:36 28.07.16

Мы брали Smart 5-дверный 1.3, однако очень прожёрливый с кондиционером(8.5 на 100 км!).

Все отзывы Александра (3)