Регистрация: 17.07.16

июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

вы еще думаете - а места расхватают все, как горячие пирожки!

Добрый день.

несколько дней как вернулись с Лазаревского побережья, залез прочесть об гостинице "7 небо" и немного был удивлен отзывами.

для объективности решили и свой написать.

путешествовали на автомобиле и когда приехали в Лазаревское не знали у кого расположиться, посредники с табличками - жилье - при рассмотрении нескольких вариантов предложили взглянуть на эту гостиницу , расположенную в центре. подъехали, очень удобно, улица Победы имеет выделенную полосу для стоянки авто, машин много , но периодично появляются места. мы в этот же день поставили на против входа.

поднялись с посредником, нам сразу же дали ключи от номера - посмотреть - 5-й этаж - 507 номер. нам очень понравилось - кондей в номере - телевизор, холодильник, сан.узел отличный, лоджия на закат и вид на площадь (первое ощущение - в этом номере ни кто не когда не жил!) мы радостные спустились на ресепшен для заселения. если не услуги посредника, было дешевле. 2-х местный номер люкс с балконом (вид на площадь) нам обошелся -2300 р/сутки без завтраков.

завтракали мы самостоятельно, обед, ужин - иногда пользовались отельной кухней - не взирая, что предыдущий автор указывал на незначительную дороговизну при сравнении - он не указал, что при этом порции на много больше, все очень вкусно и изжоги и расстройств у нас не было. что идет ремонт по соседству с кухней не напрягал, имелась шторка и гиганская ТВ панель. в номере нет стаканчиков - попросили на кухне - нам дали стаканчики и рюмки.

по вечерам на площади , на против гостиницы проходят конкурсы и разные концерты, представления. звукоизоляция отличная у стеклопакетов, проблемм не было, как и комаров - под утро открывали дверь на лоджию и спокойно спали. пару дней соседи по лоджии курили как паровозы и поэтому приходилось дверь закрывать.

над кроватью висел кондей и да же на минимуме очень напрягал сквозняком - место в номерах позволило отодвинуть кровати в сторону (две больших кроватей сдвинуты вместе).

что касается интернета? вай-фай был, при заселении получили пароль , но иногда работал с провалами, наверно когда сразу все подсядут- скорость нулевая.

ключ от входа в гостиницу магнитный, с другой стороны нет проходного двора, только жильцы, а вывески нет - посмотрите гостиница совсем новая и не сегодня, так завтра - точно будет у них вывеска - мы на счет этого да же не заморачивались.

на площади есть кинотеатр, днем при сильной жаре ходили и смотрели фильмы (удобно посмотреть новинки в прохладе).

хотели отметить - в гостинице, в здании есть пиццерия, быстро, вкусно и не дорого.

пока жили неделю постель ни разу не сменили - мы не очень расстраивались, уборку делали , меняли полотенца (большое, среднее и для ног / на каждого).

кулеры на этажах, воду не всегда успевали менять, иногда приходилось по этажам бегать , но всегда она где ни будь находилась. в день выезда, плотно по обедали, на кухни нам набрали крутого кипятка в термос и в путь домой....

хозяева стараются и делают в гостинице бассейн, было бы удобно в жару поплавать в бассейне и ресторан на крыше гостиницы сделать обещают к следующему году. хотелось бы чтоб стоимость гостиницы при этом не поднялась.

нам очень понравилось в этой гостинице!

если еще раз надумаем побывать в Лазаревском - обязательно остановимся в "7 небе".

расположение
это не минусы а достоинства - эксклюзив.
Добавлено 18.07.16 00:02 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Александр (11)