Регистрация: 17.07.16
июне 2016
10.06.16 - 24.06.16

На фестивале в Несебре

В болгарском городе Несебр проводился ежегодный международный детский фестиваль "Солнце-Радость-Красота". Моя сестра была участницей этого фестиваля, - ну, а мы с мамой - группа поддержки. Совмещали, как говорится, приятное с полезным. Все это время мы проживали в этом отеле. Как говорит моя мама, настоящий совок. Не знаю, каким был совок, но вижу, что хорошим. Потому что отель мне понравился. Жили мы в двухкомнатных апартаментах, большой санузел, два телевизора. Сам отель не большой, такая себе тихая, уютная, закрытая территория, примерно в 2-х минутах ходьбы от моря. Имеется бассейн, где я с белорусскими друзьями пропадал целыми днями. Питание у нас было полный пансион, все свежее и очень вкусное. Плюс постоянно фрукты: арбузы, персики, нектарин, яблоки и апельсины. А еще в холле отеля имеется живой уголок и там обитает кролик Панчо. Ну вот, кажется, и все. Сестра в номинации "Изобразительное искусство" заняла первое место. А я загорел, приобрёл хороших друзей и просто чудесно провел время в этом отеле. До новых встреч!

тихая закрытая территория тихая закрытая территория доброжелательный персонал
Добавлено 18.07.16 00:13 (1 054 символов в тексте)