Регистрация: 18.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

2.7

Если есть возможность- выберите другой отель!

Отдыхали в этом отеле с 08.07-15.07.2016 двое взрослых и ребенок 6 лет. Сразу скажу, что попали туда потому-что других вариантов в турфирмах предложить не смогли. Прочитав отзывы об отеле, решила, что уж у нас то проблем не будет( главное - море и место, где переночевать и помыться. но...)

Конкретно по отелю:

+ отель удачно расположен( недалеко до моря и до центра ночной жизни);

+ чистый и теплый бассейн;

+ в отеле есть детское мини диско

+ - питание однообразное (особенно - завтрак),выбор фруктов и блюд маленький, но, в тоже время, голодными не останетесь: были рис, макароны, картофель фри, свинина, курица, баранина с подливой, пару свежих салатов, бараньи котлеты, маслины, достаточно вкусные супы, десерты не пробовала,

+ - алкоголь( пробовала только пиво и красное вино) пиво- нормальное , вино- как по мне, так не очень, но главный минус в том, что в барах наливают в пластик

- нет чайных ложечек (вместо них пластмассовые палочки) суповые тарелки в отеле 4* тоже из пластика??? почему?

- персонал отеля составляют практически подростки, по русски не говорят, в единственный взрослый человек которого я видела - это менеджер ресторана

- взрослая анимация для русскоговорящих- никакая, взрослым в отеле по вечерам делать нечего.

- А теперь самое неприятное: вечером, накануне отъезда позвонили в номер по телефону и пригласили подойти на рецепшен оплатить счет - 62 лев а( 30 евро) причем 50 лев из них -штраф за то , что муж , якобы, зашел в чужой номер и постояльцы на него пожаловались ЧУШЬ! ЧУШЬ! И ЕЩЕ РАЗ ЧУШЬ!!! Мы бы ничего не платили , но в этом отеле, по прибытии забирают паспорта,обратились к представителю "Goadventure" , она ничем помочь не смогла, сказала, что, раз мы в чужой стране, то должны соблюдать их законы!!!!! 10 раз ЧУШЬ

- Наш знакомый -типа " ГОСТЬ" этого отеля заплатил 200 лев (100 евро) за то что во время чемпионата по футболу зашел с сигаретой в фойе посмотреть счет

- Еще одни наши соотечественники заплатили 80 лев, за то , что поломали ребро жесткости у кровати.

Вообщем, особых плюсов в этом отеле я не вижу и если есть возможность, что бы не портить себе настроение - выбирайте другой отель.

расположение lokation
менеджмент!!! management
Добавлено 18.07.16 01:57 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Lana (1)