Регистрация: 18.07.16

июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

Полное разочарование(((

Отдыхали с семьёй в policarpia hotel с 8 июля по 17 июля. Начну с того, что перелёт осуществляли компанией Россия, вылет вовремя, самолёт принадлежал "Оренбургским авиалиниям", ныне группа компаний Аэрофлот. Удивило единственное, вместо горячего обеда выдали сендвичи(не съедобные вовсе), ну да ладно.)

приехали в отель в 9.55, заселять нас не стали, указав на часы, в14.00, . Ну ок! Правила есть правила. Не уточнила, у меня двое маленьких детей год и три. Подошли мы к указанному времени на ресепшен и видим огромную очередь из туристов. Номера не дают, только твердят: мы что виноваты, что вчера 30 человек выехали... ВЧЕРА.. И вообще, слишком вас много, ждите.. Честно, всегда думала что Египет с Турцией сервисом страдают, оказывается в Европе намного хуже.(( ладно, после того как мои крошки все измучались, на нас наверное жалко смотреть было,(( дали нам в 15.00 номер.

Брали апартаменты, номер на 2 этаже. Начну с того, что видно не старый ремонт, пласт стеклопакеты, ванна норм, два кондиционера. Мебель белого цвета, более или менее. Далее видим, в номере мы не первые жители. МУРАВЬИ. Их много, они везде. Как позже выяснилось, нам еще повезло, другие апартаменты с тараканами жили (тараканы намного больше наших местных). Мы видели тараканов около бассейна, их там оооочень много, так как канализация проходит в непосредственной близости к центральному бассейну (выгребная яма, по другому, место откуда специальная машина выкачивать канализацию). Либо это такой проект, что бассейн рядом с выгребной ямой, либо что-то позже достроили. Фото прилагаю.

Сервиса в этом отеле просто нет. Зачуханный ресепшн из 80-х годов с непреветливыми администраторами, ремонт в отеле не был давно, вот это те самые фото, какие есть на сайте туроператоров для этого отеля (честно говоря я думала это старые фото - на самом деле так оно и есть!!!). Единственно что более менее со свежим ремонтом это апартаменты, но там свои проблемы это тараканы и муравьи.

Что касается уборки в номере, убирались мы сами, к нам приходили ровно с 13-15, когда на улице самое пекло и дети мои естественно спали. Один раз за 10 дней уборщица пришла раньше, достала тряпку (кисло-протухшую) и начала ей махать.. Не мыть блин, а махать.. Вонь потом стояла, жесть. Постель не меняли за 10 дней! Полотенца 2 раза. На 4 человек было 3 больших и 2 маленьких полотенца, а это как мы знаем, отель на 4!!!! Звезды!!!

По еде в этом отеле тоже все не очень хорошо. Завтрак однотипные, стандартный европейский (кто знает поймёт), ужин прямо говоря не айс. Если можно так сказать, еду можно испортить прикосновением своего ума!!! Кислая картошка и мясо не понятного вида даже, много имитации под мясо(соя). Есть можно было только десерт и фрукты.

Из персонала более приветливые официанты, им спасибо. Улыбчивые, всегда к деткам подходили, веселили их. По поводу пляжа, он есть, но маленький, сложно пляжем назвать. Если кто нибудь вам говорит что для семейного отдыха выбирайте протарас-подумайте хорошо!!! В этом городе есть два хороших пляжа (санрайс и фиг три бэй), другие даже сложно пляжем называть -небольшие бухты). Выбирайте отели очень очень рядом с этими пляжами. Поверьте вы с детьми очень намучается пока будете ездить на нормальные пляжи. Можно на автобусе 102 до нормального доехать...этот автобус идёт по единственной основной дороге, а до нее ещё надо дойти, в основном отели располагаются худо бедно возле берега. А так, брали машину и ездили на нормальные пляжи. Мы были на Кипре ранее в 2014 году, в айа напе, отель Тофинис-очень сильно понравилось там. Были с ребёнком, ходили пешком до пляжа, много развлечений, думали что везде так. Но ошиблись. Хочу сказать вот ещё что, если отель НЕ ГОТОВ к приему гостей, зачем идёт заселение? И как ни странно, в отеле 90 процентов русских, иностранцев нет, потому-то этот отель их туроператоров не рекомендуют для отдыха. Обидно за нас, мы не готовы жить в свинарнике, купаться с тараканами в бассейне и есть кислую картошку, при этом заплатив не малые!! деньги! Ну и что касается Библио Глобуса, к ним претензий у меня нет. Все чётко👍, отельный гид помогал, давал советы.У меня все. Если есть вопросы, пишите, отвечу обязательно!

Добавлено 18.07.16 02:26 (4 208 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)