Регистрация: 18.07.16
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отличный отель, но очень далеко от центра

Отель отличный, большая зеленая территория, все чисто, чистый бассейн, удовлетворительное питание, отношение персонала нормальное. Жили в 2х этажном бунгало. был вариант поменять номер на более высокий класс в 3х этажном корпусе, но посмотрев-отказались. На территории и возле бассейна лежаки, свободные всегда были. На территории есть беседки и зоны отдыха со столиками. Номера так себе, если не придираться то норм. Есть ресторан где можно неплохо покушать, но цены кусаются. В шаговой доступности есть более дешевые кафе. Людей не много, нет ощущения муравейника, что я очень не люблю. общем все понравилось, но один огромный минус-ОЧЕНЬ далеко от центра. Вечером после 6 на тук-туке не уехать, ни приехать. только такси. Либо пешком минут 30-40 в сторону центра..что то типа конечной у тук-туков.. Пляж не очень, брезгливые точно не полезут.. Ездили на пристань каждый день, там на паром и на остров.. Там на выбор несколько тук-туков - каждый идет на определенный пляж..всего на дорогу до острова уходило час-полтора как минимум в одну сторону.. Выматывало.. Однозначно поехал бы еще туда..но только либо байк, либо машину в аренду надо брать.. Совет тем кто поедет-на территории отеля ателье.. индус..одежду шьет..не советую связываться..заказал куртку кожаную..такую хрень пошил..отдал заказ за час до автобуса..либо бери..либо до свиданья..

Добавлено 18.07.16 07:31 (1 348 символов в тексте)

00:34 25.09.16

Добрый день, вы жили в двухэтажном бунгало и по отзыву я поняла, что он явно не соответствует картинкам на сайте . Мы забронировали через туроператора бунгало фэмили сьют с двумя спальнями и на сайте он с очень хорошими фотками: http://www.naturalparkresort.com/en/rooms-price. Ваш бунгало этому не соответствовал?

13:01 06.01.17

Здравствуйте!
Что с питьевой водой в отеле? Какая система?
Спасибо!

13:46 06.01.17

вода по бутылке 0.5 на чел в день ..рядом магаз.. можно купить если не хватит.. система чего не понял

16:50 06.01.17

спасибо!