ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Парк-отель Дивный, Эко-отель Озеро Дивное у моря (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
04.07.16 - 15.07.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в июле с маленьким ребенком

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 г. В целом отдых понравился (есть с чем сравнивать, отдыхали в таких зарубежных странах как Греция, Турция, Египет). Очень порадовало наличие бесплатных шезлонгов под навесом (для постояльцев отеля) на пляже, которые не нужно занимать в 6 утра. В любое время суток можно найти свободное место. Вход в море-на любителя, огромные булыжники, даже со спец.обувью выход с маленькой волной проблематичный. А ребенка 3,5 лет приходилось заносить с кругом на руках в море и выносить на берег. Вода в море освежает, всвязи с тем, что рядом впадает горная река.Шведский стол на завтрак порадовал. Изо дня в день одно и то же, но все свежее и вкусное. Обедали и ужинали в столовой рядом с рестораном. Цены на мой взгляд завышены. И не соответствуют качеству еды. Очень часто забывали подогреть еду. То супчик куриный напоминает водичку. То котлета розовая непрожаренная. Порции по объему каждый день разные-как рука возьмет у женщин, которые накладывают. Но слава богу без отравлений и голодными тоже не оставались. В нашем районе эта столовая вызывала большее доверие, чем остальные ближстоящие заведения. Территория ухоженная,с красивыми цветочными насаждениями,в вечернее время с подсветкой.Жили в новом корпусе, построенному к июню 2016г. В номере все новое,есть все необходимое.Полы мыли каждый день.Постельное белье и полотенце поменяли 1 раз за 11 дней. Персонал приветливый.Омрачило отдых две вещи: 1. Вечерняя анимация. При заезде на рецепшне нас сказали, что она бесплатная для постояльцев отеля, но по факту, когда мы с ребенком пришли после ужина посмотреть концерт, нам администратор протянула меню и сказала, что заказ из меню- главное условие, чтобы продолжить смотреть выступление. Зачем нам что то заказывать, если мы только что поужинали и сыты.А выпивать с маленьким ребенком нам попросту не хотелось. Возможно, для посторонних отдыхающих из др.отелей это актуально. Но для своих гостей-нет!Поэтому можно считать, что бесплатной вечерней анимации нет! 2. При выезде нас заставили оплатить за пятнышко на наволочке - 300 руб. Мелочь, но неприятно. Нас стали уверять, что они попытались его вывести и у них не получилось, и это при огромном разнообразии чистящих средств на нашем рынке!Для такого дорогого отеля как то несерьезно считать пятнышки!Так что совет будущим отдыхающим-быть осторожнее с пятнами, а то придется платить!

TRANSLATE
Advantages
питание шведский стол ухоженная территория расположенность к морю номерной фонд детская вечерняя анимация(дискотека) обустроенный шезлонгами под навесами пляж
Disadvantages
вечерняя анимация в ресторане плата за так называемый ущерб (пятнышки)
Added 18.07.16 09:17 (2 369 characters in the review)
Add comment
Complain