Регистрация: 18.07.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
29.05.16 - 09.06.16

Отличная тройка

Отдыхала в этом отеле с 29 мая 2016 года по 9 июня 2016 года. Ехала наобум. Путевку покупала в предпоследний день перед вылетом. Отзывы конечно читала, немного испугали. Однако очень многое не оправдалось. Отель находится в районе Пратумнак курорта Паттайя. Действительно до тук-туков идти далеко и приходится постоянно ходить, если хочешь попасть в центр и куда-то еще. Но отлично спасают мотобайки. Остановка их в двух шагах от отеля. Очень удобно. К тому же мотобайки очень повышают настроение)) От скорости) Ну это мое субъективное. Все остальное в полном порядке. До моря идти 5 минут средним шагом. 7-10 минут медленным шагом. Пляж для Паттаи шикарный. Спокойный, чистый. Лагуна. Мне понравилась. Купалась и на более грязных.Море там вообще чистое.

Сам отель чистый. Убираются каждый день. Меняют полотенца каждый день. Белье по-моему ни разу не поменяли за время моего нахождения там, но меня это не беспокоило. Было видно, что в день приезда постелили новое. А дальше ведь только я там спала) Для 11 дней вполне) Все остальное чистое. Когда заканчивался шампунь и гель для душа - ставили новые. Даже если честно, когда не заканчивались тоже ставили новые:) Воды всегда было две бутыли - один раз даже три поставили)) Нареканий вообще никаких у меня нет. На ресепшене милые тайцы. Единственно завтра действительно ОЧЕНЬ однообразный, но меня это не сильно беспокоило, т.к. иногда я почти не завтракала. А если завтракала, то риса с сосисками мне хватало. Было вкусно. Фруктов жалко мало, но и это ничего, фрукты можно и самим купить. Вообщем завтрак был для меня не проблема.

Если нужна помощь на ресепшене всегда помогут. Ни с какими проблемами слава богу не сталкивалась.

Отельный гид Сервер. Увидела только на встрече. Больше не обращалась и необходимости в нем не было.

Бассейн чистый и хороший. Все на уровне.

Вообще рекомендую этот отель. В отеле останавливалось много молодежи, семьи с детьми, одиночки. Но вцелом всегда находилась компания и с кем поговорить, познакомиться. Собирались даже большие тусы) Но ресепшен строго бдит за покоем отдыхающих, так что чтобы их не расстраивались мы перемещались в другие места, благо вокруг их много)) И кальянная есть, и караоке, и бары, и в отеле Кози бич по соседству можно потусить)

Все кто поедет в этот отель желаю прекрасного отдыха, какой и был у меня!

Добавлено 18.07.16 10:15 (2 327 символов в тексте)

11:53 13.09.16

Здравствуйте, подскажите, далеко отель находится от русской улицы и отеля Паттайя-парк?

18:02 30.07.18

Простите, что поздно так, но может кому пригодится мой ответ)
Нет недалеко, минут 10 -15 идти. Но это потому что путь так неудобен. Если напрямую, то минут 7, но напрямую нельзя,т.к. там заборы.

15:22 26.09.16

от русской улицы близко. от паттайя-парка далеко.

15:33 05.11.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в этом районе ночной базар!?, Развлечения, живая музыка в кафе,места где можно потанцевать,чтоб не ехать на Уолкер?Сам отель не на отшибе находится,очень переживаюи до Будды и Уолкер реально пешком дойти!? Подскажите,недорогие кафе рядом с отелем названия?спасибо.

18:06 30.07.18

До будды реально пешком дойти. Минут 20. НО там тяжело,т.к. в горку. Лучше брать мопед или такси мопед. и на нем минут 5.
Ночной базар около Паттайя-парка. Прям рядышком. Идти как и писала раньше минут 10-15, но по проезжей части. Либо также минут 5 -7 на мопеде.
А там уже и кафе и бары и базар.
До уолкер-стрит - идти пешком минут 30-40. На мопеде без пробок минут 10-15.

Названия кафе не смогу подсказать не помню. Но на той улочке, где находится отель все кафе достаточно дешевые. Есть кафе с настоящей тайской кухней, они до 17-18 работают. 40-60 батт за блюдо. Большое блюдо. Вкусно.

Все отзывы Наталья (1)