Регистрация: 05.10.15

июле 2016
08.07.16 - 17.07.16

без питания

Лагерь для беженцев из Сирии

Добрый день уважаемые путешественники!

О данном отеле захотелось написать отзыв на третий день пребывания в нём.

Назову основные причины нашего с мужем недовольства:

-Спать в отеле практически невозможно!!! Основную часть отдыхающих составляют туристы из Израиля (так нам сказала администрация отеля, но на самом деле мы не уверены в этом, так как похожи они были больше на Сирийских беженцев или Сомалийских пиратов (так мы их прозвали в шутку))...вели себя максимально агрессивно (часто путешествуем и с таким сталкиваемся впервые), начиная с двух часов ночи и до 7 утра они начинали сильно шуметь, орать, бить по дверям, драться, дебоширить...честно признаться, мне было очень страшно находиться на территории отеля!

-Бездействие администрации отеля!

В остальном отель простой, полностью соответствует цена-качество, wi fi есть (платный, у некоторых бесплатный-входит в стоимость турпакета), в номерах убирают каждый день, про питание сказать ничего не могу-мы брали без питания!

Мы не "звёздные" туристы, самые обычные адекватные туристы...за 10 дней не получилось ни разу поспать!

В этот отель могут ехать люди со спокойным сердцем, которые готовы ходить на вечеринки и днём и ночью...туристам, кто едет парой или с ребёнком-не рекомендую!

Надеюсь отзыв будет Вам полезен.

Спасибо.

Ксения оценил сервисы

есть бассейн
не рекомендую с детьми
Добавлено 18.07.16 12:09 (1 304 символов в тексте)