Регистрация: 02.05.12
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16

без питания

Отель полностью оправдал ожидания

Были в отеле с тремя детьми. Нас разместили в 2х комнатном номере с отдельной кухней. Читая отзывы были готовы к худшему.

На самом деле номер был вполне приличным, кровати хорошие, ванная с туалетом тоже.

Персонал отзывчивый и приветливый.

Уборка проводилась в первую неделю не регулярно, а затем через день со сменой белья и полотенец.

Что касается пляжа, то тут мы ожидали нечто большего. До моря от отеля метров 400, но вход в море из крупных камней, заходить очень не приятно, много водорослей. Мы здесь не купались, а ходили в левую сторону по набережной до волнореза из больших камней, по которым детям очень понравилось лазить. А вход в море здесь уже был из серого песка. Часть отпуска мы ездили на пляж на противоположной стороне города, Lambi. Вот там отличный желтый песок, хороший вход в море. Детям там очень понравилось. Добирались туда на велосипеде.

бассейн территория
Добавлено 18.07.16 13:38 (872 символов в тексте)

01:02 13.07.17

Отличный вариант за эти деньги. Хорошие апартаменты у нас были однокомнатные. Это спальня вполне приличная и вторая комнатка с двумя кроватями и кухонным уголком. Бассейн отличный ! Гостей мало мы с детьми отлично отдохнули! Рядом магазин со всем необходимым. Пляж 6 минут пешком. Доброжелательная хозяйка. Нам все понравилось !

18:39 01.09.19

Были с 27.08-03.09. Отель понравился, тихо ни какой суеты, беготни с тарелками это когда всё включено, отдыхаешь душой и телом, по домашнему. Белье белое, чистое; сантехника не очень, душ брызжет во все стороны; уборка в номере не добросовестная местами пыль, бассейн хороший, хлорки почти нет. Приехала бы ещё раз.

Все отзывы peashey (3)