ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
03.07.16 - 15.07.16
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с некоторыми минусами

Отель хороший, приятная атмосфера, много растений! Мы заселились в номер villa family, шикарный номер, две комнаты, ванная, туалет, два огромных балкона, вид потрясающий! Заселили нас в течении часа по приезду в 10 часов утра. В ресторане всегда мясо, овощи и салаты! Еда не разнообразная, но очень вкусная! Завтраки однообразные :омлет, яйца, пончики, сыр, ветчина изо дня в день. Из фруктов были только дыни, арбузы и апельсины. Очень вкусные десерты, всегда есть мороженое. Для детей всегда есть молоко. Воду наливать надо самим в бутылки из кулера в ресторане, либо покупать. Анимации никакой нет, есть детский бассейн. Про детскую "площадку": от площадки только одно слово, это совершенно не оборудованое место в плане безопасности, наш ребенок упал и сильно ударился об мраморный пол. На площадке один пластиковый домик и качельки. Манеж -кровать для ребенка нам дали только после жалобы в турфирму, подходили с просьбой на ресепшн несколько раз результата не было. В номере не работал телевизор, кондиционер к нашему удивлению в этом отеле платный 5 евро в день. Нам повезло с погодой, поэтому обошлись без него. Они не включали кондиционер даже на ресепшн, видимо из-за экономии. Wi fi на ресепшн очень слабый, хотели заплатить, чтоб подключить его в номере, нам сказали, что такой услуги нет в данный момент. Уборка номера раз в три дня, нам этого было не достаточно, так как с моря приносили много песка, ребенок маленький пачкал простыни, стол в номере вообще никогда не протирали, приходилось вытирать полотенцем, приборов и стаканов, бокалов никаких в номере не было. В отеле один человек говорит по русски на ресепшн -Саша, уставший и умотанный, как нам показалось. Остальной персонал приветливый, жоброжелательный. До пляжа идти минут 10. Можно идти разными дорогами, но все они будут со спусками, мы ходили по правой -автомобильной, машин там не много, но зато с коляской идти удобнее. На пляже зонтик с двумя лежаками стоит 6 евро, лежаки очень плотно стоят, пляж довольно узкий, песок серый, вход в море песчаный, но бывают попадаются большие камни. Пейзажи очень красивые, дороги горные, по деревне одни подъемы и спуски, деревня сама не большая. Мы брали машину в аренду на неделю ездили по Криту, было интересно. Рекомендую отель для активного отдыха без маленьких детей

For children

3.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая еда красивое место красивые виды
Disadvantages
уборка кондиционер интернет детская площадка
Added 18.07.16 13:50 (2 299 characters in the review)
Add comment
Complain