ADD REVIEW ABOUT HOTEL

find it useful
Vacation as a couple in
July 2016
01.07.16 - 18.07.16
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Пансионат

В данный момент нахожусь в этом отеле.Люди,все кто собирается сюда ехать,не советую!По поводу размещения-заехали мы в 8 вечера,на ресепшине дурдом,получили ключи,но в номер еле попали,дверь ключом открыли с третьего раза,номер простенький,ничего нет,я имею в виду не холодильника,телевизор не работает,раза три просили поменять телевизор,всё таки достучались,мыла нет,шампуня нет,но плюс в том что хоть есть горячая и холодная вода и большая кровать,в номере меняют полотенца каждый день,ну а вот чтобы убирали в номере я не заметила,хоть и заходит уборщица каждый день.По поводу питания-еды катострофически не хватает,завтра мы практически не видели,а потом уже просто не ходили,ели фрукты и йогурты купленные в магазине,обед и ужин-чтобы тебе что-то досталось надо занять место возле дверей и зайти одним из первых,разнообразия никакого,из мясного-курица и говядина тушеная,фруктов поесть от души не получится,мы покупали в магазине,посуда грязная,салфетки б/у,просто отвратительно!!!Тер-рия не ухожена,хоть они и стараются поддерживать порядок,вечером анимации нет,просто играет музыка,на выходных они пытались сделать для нас шоу,но не знаю с чем это сравнить,с Египтом и Турцией не сравнить!Алкоголь разбавлен-при чем весь!!Брала вино и пиво и неоднократно мне попадались надколотые бокалы.Запасайтесь таблетками от желудка!!Хотя что можно требовать от отеля 3*,нам изначально наш гид сказала,что здесь арабы медлительные и ленивые,это вам не Египет.Очень скучно!!Плюс один-чистое море,теплое как парное молоко!!А,забыла-вкусное пиво,но слабое на градус,так что выпить придется много!!!

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
питание анимация
Added 18.07.16 14:03 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain