Регистрация: 01.07.16
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Прекрасный, веселый, незабываемый отдых!!!

Поехали с мужем в Тунис только из-за того, что не было возможности отдохнуть в Турции и Египте. И не пожалели об этом! Отдохнули настолько великолепно, что хотели бы еще не раз поехать в эту прекрасную дружелюбную страну! Во многом наше впечатление сложилось от удачно выбранного отеля. Красивая территории, хороший номер, отличное питание, дружелюбный персонал, ласковое море, белый песок и веселая анимация сделали свое дело!!! Анимации хочу сказать отдельное спасибо!!! Все ребята просто замечательные! До этой поездки мы с мужем никогда не придавали значения анимации, но во время этого отдыха большую часть ярких эмоций получили именно от них! Отдельное спасибо аниматорам красавчику Тито, энергичному Гомесу и веселому Мамаду!!! Совет туристам, едущим в этот отель - возьмите с собой переноску. В номерах одна розетка. Мы в свое время воспользовались аналогичным советом и не испытывали никаких неудобств с зарядкой своих многочисленных устройств.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

территория питание анимация
нет
Добавлено 18.07.16 14:04 (953 символов в тексте)

13:58 13.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как далеко от отеля находятся кафе, магазины и т.д.?

08:41 15.08.16

Мы были в Рамадан, поэтому окрестные кафе пустовали. Честно говоря мы ими не очень интересовались, т.к. в отеле прекрасная еда на любой вкус. А на шопинг лучше взять такси и проехать на рынок, хотя рядом тоже есть магазинчики. Вы их увидите по дороге на пляж . Но больще этого всего, если повернете направо от круга перед отелем.Все же рекомендую рынок! Жаль, что нам вовремя не подсказали. Мы туда съездили на пару часов в день вылета, а можно было там подольше погулять. Место интересное. Много лавочек и магазинов с фиксированными ценами

14:22 15.08.16

Спасибо огромное! Как долго ехали на такси на рынок, и как он называется?

14:32 15.08.16

Рынок в Мидуне. Таксисты знают. Стоит 4 динара. Торговаться не надо. Все четко по счетчику. У них с этим строго. Если захочется привезти алкоголь на подарки ( финиковый ликер, Буха) нужно проехать в Альджазиру. От отеля 2 динара.

15:04 17.08.16

Спасибо!