Регистрация: 22.04.16
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

3.7

Нормальный бюджетный отдых

Отдыхали в данном отеле с 01.07.2016 по 11.07.2016г. Все замечательно, номер делюкс 904 на 9 этаже. по номеру претензий нет, все соответствовало заявленному. Правда номер очень маленький, но мы там почти не находились. все работало исправно. Про уборку номера писать не буду, Азия есть Азия, ну не привыкли они мыть полы каждый день, а так в номере убирали, полотенца каждый день чистые. Кровать огромная и очень удобная. Отель достойный, но есть огромное НО, это завтраки, покушать нечего. Кто едет с маленькими детьми, этот отель я бы не советовала так как ребенка накормить нереально. Ребята на рецепшене вообще молодцы, очень помогли нам.

За день до отъезда, турфирма не оставила информацию о выезде, так двое ребят парень и девушка дозвонились до отельного гида и решили проблему, большой респект им. В Нячанге я не первый раз, но раньше отдыхала в четверках, но Нам Хунг, нормальная тройка, если не рассматривать завтраки. За те деньги, которые мы заплатили, этот отель нормальный. В Нячанг я вернусь обязательно, возможно даже в этот отель, но завтраки брать не буду.

расположение помощь персонала тишина
завтраки
Добавлено 18.07.16 16:05 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)