Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.07.16
июле 2016
13.07.16 - 18.07.16

прежде чем ехать сюда, вооружитесь информационно.

Находимся в отеле с 8-летним сыном. Прежде чем ехать, проштудировала свежие отзывы и была готова ко многим моментам. Приехали в отель в 6 утра. До этого развозили др туристов и наблюдали картину как Екатер. квартал не принял туристок и их направили заселяться в РД(их возмущению конечно не было предела). На ресепшн был только наш заезд, но народу прилично. Подсуетившись, оказались в очереди вторыми. С работниками ресепшн не нужно ругаться, наоборот постарайтесь включить все свое обаяние и тогда возможно не придется 5 часов ждать номер. Наш ключик оказался у нас уже через 20 мин и в тот корпус, куда нам хотелось бы заехать(ближе к кпп с выходом на море и в столовки;-) первым делом проверила как работает кондей, фен, холодильник. Не работал только полотенцесушитель-по-человечески поговорила с горничной, она пообещала вызвать мастера, что и произошло на др же день.Есть в номере конечно ньюансы, вроде сломанной ножки кровати-сама приладила и норм, кондей дует на кровать-сдвинула кровати к стене, но все это не критично и по возможности справляюсь сама, тк знала об этих моментах заранее. Уборка и смена постели-раз в 3 дня. Номер с франц.балконом, кто-то натянул там нитку и с удовольствием ею пользуемся. Горничная предлагала взять сушилку, был бы балкон, воспользовалась.Лифт работает без перебоев. Питание-завтраки-в Шатре вполне нормальное-берем каши, запеканки-блинчики, иогурт, бывает манник, выпечка неплохая.Если приходить пораньше, всегда есть и места и еда.Ужинаем в Грации -недалеко от отеля, неплохой выбор, чисто и нет очередей, как в столовых Совхоза.Вообще здесь рядом масса столовых, ресторанов и магазинов-выбирайте на свой вкус и кошелек.Море метров 800 наверно вдоль Екат. кв( при том что мы живем рядом с кпп и через наш квартал нам пилить не надо). Туда идти норм, обратно днем тяжеловато-каменные джунгли, ни тенечка на протяжении всего пути, но мы к этому были готовы(прошл год были в Александровском-это еще дальше. Море чистое-теплое, пока ни разу не штормило,но народу часов до 11-30 оч много, потом расходятся. И галька крупная и на берегу сильно нагревается-берите спец тапки. Есть водные развлекухи, массаж, какие то детские занятия, но все за отдел плату, разумеется. Самым большим минусом отеля пока ч считаю звукоизоляцию номеров. Готовьтесь жить по слышимости с соседями в одном номере. Неделю мы жили одни на этаже-был рай, теперь живем с мамой ее 2 детьми и знаем про соседей все! Это оч неприятно, когда в период дневного сна или ночью вас будят чужие разговоры. И при том это пока что одни соседи на этаже. С ужасом думаю что будет когда заселят все 8 номеров.Стены картонные. Из экскурсии брали 33 водопада(на улице)-приехал старый неудобный автобус, грубый водитель и экскурсия так себе. У Библиков брали джипп-сафари, может и чуть дороже, но уровень другой. Нам понравилось! Фонтаны в Олимп парке в 8-30 завораживают( они бесплатны и доехать без проблем на автобусах 57, 125, 125-с). Самим же можно сьездить с Сочи на автобусе 125-с или Ласточке(но на нее цены в этом году оч подняли) Пройтись по Курортному проспекту-на нем все основные красоты. Пожалуй рассказала все наблюдения на неделю. Собираясь в Р Д главное информационно вооружиться и настроиться. Помните, что это не Турция, а все таки наш юг и наши соотечественники. Будьте добрее к людям!

Водопад Ивановский

Пляж в час-пик

Корпуса

Фонтаны на Олимп площади

расположение дешевизна уборка неплохие номера питание
далековато от пляжа мало растительности нет шумоизоляции номеров
Добавлено 18.07.16 16:52 (3 303 символов в тексте)

07:38 22.07.16

Здравствуйте! А Вы в каком корпусе были?

08:22 22.07.16

Жили в 5 корп. Но в любом корп слышимость отличная. Хотите маломальской тишины, просите угловые номера

Все отзывы юлия (6)