Регистрация: 18.07.16
Отзыв об отеле Gouves Maya Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

Отель по всем пунктам на 3 балла не больше.Напишу самый...

Отель по всем пунктам на 3 балла не больше.Напишу самый большой минус,о котором никто не писал и нам не сказали в тур.агенстве.Это постоянные волны на море.Все это время они были,ребенок в море почти не купался,больше на бассейнах.Ходили на дальний пляж,где волнорез.Поселили меня с ребёнком почему-то в отель Мая,номер плохой,по сравнению с Гувас.Особенно туалет с ванной.Вечером шумно,в шаге анимации до 23 ч.Питание-кухня итальянская,надо стоять в очереди что бы что то взять из еды.Лаже похудела) Выбор скудный,особенно вторых горячих блюд.Иногда кроме нечего было и взять.Ребенок мало что ел.По сравнению с Турцией,совсем здесь печально.Вечером анимация на итальянском,и отдыхающих их основное число.Не советую

хорошие бассейны
волны на море питание
Добавлено 18.07.16 17:47 (717 символов в тексте)

14:49 25.07.16

Абсолютно неправдоподобный отзыв.
Конечно отель виноват, что на море были волны? Однако ж пляжи были полны людей и если Вы по каким-то причинам не купались, то отель здесь причем? Мы с ребенком ходили на море и чудесно проводили там время, даже при волнах.
Очередь есть только за пастой и то только в начале обеда или ужина. Если придти минут через тридцать после начала обеда в очереди за пастой три-четыре человека. Да и остальную еду можно брать без синдрома диффецита если приходить в ресторан не к открытию.
Анимация на итальянском... но лучше чем тыпые шуточки хач-аниматоров в турции и уж питание всяко лучше и разнообразнее турецкого, где из мяса не курицу дают только по очень большим праздникам)
Так что не возводите напраслину на отель, по причинам волн и привередливости Вашего ребенка.

12:09 22.04.17

Здравствуйте. Собираемся с мужем в отель в мая. Скажите , пожалуйста, есть ли в номерах фен для сушки волос ? И есть ли возможность взять на ресепшен утюг? Спасибо.

14:30 24.04.17

За волны на море отель ответственности не несет.

Все отзывы Вера (1)