Регистрация: 18.07.16

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отель для семейного отдыха

Отдыхали в августе 2015 года: муж,я, двое детей, система питания все включено.В целом все неплохо, есть минусы и плюсы. Плюсы в том, что отель спокойный, еда приличная, очередей за едой не было (только мороженое давали всего 1 час в день, и 1 в руки), персонал доброжелательный, бассейн чистый и теплый, с лежаками проблем не было. Бассейн детский для мелкотни и взрослый. Очень удобный номер с двумя комнатами и балконом с видом на бассейн и море. Мебель конечно старенькая, но нас устраивало. При заезде в номер обнаружили, что не работает холодильник и слив в душе забит, сразу сообщили на рецепшен, пока были на море (часа два), вернулись, все работает. Вай фай бесплатный, работал нормально. Море теплое, пляж-очень мелкая галька, лежаков всегда хватало, на пляже чисто. Выход на пляж-подземный переход. Из еды на пляже снэки и безалкогольные напитки. Не понравился очень заход в море: крупные скользкие валуны, даже взрослым тяжело заходить, не говорю про детей. Анимация была, правда вялая, но нам это не важно было. Уборка в номере ежедневная, смена белья тоже. Недалеко супермаркет с фиксированными ценами, выбор достаточный для неприхотливых людей. При заезде никаких проблем не возникло, приехали поздно вечером, в 22.30 по местному времени, нас заселили, накормили. Выезжали рано утром, примерно в 5.00, проблем тоже не возникло, всем довольны.

Главный минус отеля-заход в море и удаленность от аэропорта (ехали часа три), а так в целом, все прилично, неплохая четверка.

Логотип отеля

Добавлено 18.07.16 19:25 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)