Регистрация: 18.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

1.3

Отдыхали в июне 2016 года от туроператора Библио-глобус...

Отдыхали в июне 2016 года от туроператора Библио-глобус. Перелет а/к ВИМ-Авиа из МОСКВЫ и туда и обратно задержали на 13 часов.

1) Приехали утром, 40 минут ждали, когда хозяйка придет из дома и заселит нас!

2)При заселении оказалось, что один из наших номеров занят, и это при том, что наш рейс задержали. Людей на рассвете выселили неизвестно куда. Еще 40 минут ждали, пока приберут номер.

3)Хозяйка селит НЕ в те номера, которые указаны в путевке, а потом вымогает по 500 рублей за день за одеяло на второго человека.. Готовьтесь , что здесь одно одеяло на двоих, одно пляжное полотенце на двоих.

4)Питание было завтрак+ужин. Завтраки нормально, но ужин - называется шведский стол, по факту приносят тарелку салата на четверых и второе на их усмотрение - было пюре на воде, греча, крылья, вонючие рыбные котлеты.

5)уборка номера заключалась в том, что заливался хлоркой унитаз и все полотенца из ванной складывались на край кровати, после чего не поймешь, где чье. Постельное белье не меняли за 7 дней, хотя должны раз в 5 дней.

6) море чистое, но пляж маленький и не обустроенный

7) сотрудники Библиоглобуса- молоденькие девочки, которые слова не могут сказать в защиту клиента

Добавлено 18.07.16 21:36 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)