Регистрация: 20.02.14
мае 2016
07.05.16 - 13.05.16

4.2

Рекомендую!

Расположение удачное, рядом все - и тусовки, и до пляжа не далеко, но при этом тихо. Отель семейный, приезжают с детьми, и молодежь гуляет.

Номер с двумя балконами с видом на бессейн, и наружу. Удобно, есть и кухня и диван и стол еще, все в гостиной. Класс!

Номер чистый и комфортный, есть вешалки и различные полочки, удобно! В ванной комнате и ванная и душ. Вода всегда была теплой. Однажды потекла раковина снизу, залила пол, но нам сразу починили! Так же, в ванной комнате явно не хватает вентиляции. Влажный пол всегда, ну и запах туалета.

Уборка регулярная, но простая.

Бассейн в мае холодный, не искупаешься. Холоднее моря. (Оно тоже не молоко))

Кормят отменно! Все качественно и вкусно! Обожаю их рыбные рулетики. Во время еды под столами дежурят котики) причем посменно! На завтрак девочка, на ужин брутальный кот. Оба милахи, развлекали нас весь отдых) вообще много кошек рядом, рай для кошатников)

Много кто говорит на русском даже.

Вай фай у нас не работал. Хотя у соседей wi-fi исправно работал.

Арендовали квадрики,багги, и велики. Движение нормальное. Посмотреть есть что! Кипр понравился) Пляжи красивые, везде доброе отношение, сервис, на пляжах всегда есть душ, туалет и раздевалка. Европа, так держать!

Погода в мае- была разная. днем то +19 в один день, под конец отдыха +32 было днем. а вечером - ночью около +16-17. Прохладно. куртки, джинсы и свитер в помощь.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Бассейн)))

Развлечения и спорт

Столик

расположение питание сервис цена номер
холодный бассейн wi-fi
Добавлено 18.07.16 23:24 (1 404 символов в тексте)