Регистрация: 19.07.16
июне 2016
20.06.16 - 06.07.16

без питания

Очень плохо

Отдыхали здесь с 20 июня по 6 июля 2016 года. Хозяин (Эдуард) и администратор (Ирина) люди приветливые и отзывчивые, но номерной фонд и территория отеля совершенно были не готовы к туристам. Вначале нас (семью из 4 человек) заселили на 3-й этаж, хотя по телефону заранее договаривались на 2-й этаж, т.к. у нас 2-е маленьких детей и тяжело пониматься. Однако Эдуард и Ирина заявили, что мы с ними про этаж не договаривались и все номера на 2-м этаже заняты. Ладно, проехали, заселились в 308 номер, а 2-е моих друзей - в 303 номер. Номера на 3-м этаже, к слову, выглядят поновее номерного фонда на 2-м этаже. Сразу выяснилось, что в номере 308 не работает кондиционер (не охлаждает совершенно), а жара на улице стояла 31-34 градуса. В обоих номерах очень плохо (с помехами и шумом) работал телевизор, что было очень важно в связи с проходящим ЕВРО-2016. Кроме того, на территории отеля совсем не работал wi-fi. Обо всем этом мы сообщили администратору Ирине, которая обещала принять меры. Wi-fi починил мастер, которого вызвали на следующий день. Телевизор так никто и не починил, хотя Эдуард дважды обещал это сделать. Вызванный на следующий же день мастер по ремонту сплит-систем заявил, что кондиционер можно починить только снаружи (с крыши), но добраться туда практически невозможно ("только с вертолета"). Поэтому после 2-дневного проживания в жаре Ирина переселила нас на 2-й этаж в 206 номер. Номер хуже, особенно по кроватям: старые односпальные (в 308 были полуторки) с ужасными пружинными матрасами, все тумбы и шкаф обшарпаны, на последнем издыхании, кондиционер очень старый, с отломанной планкой, поэтому воздух дует только в одном направлении. Телевизор в номере работал, но постоянно терял сигнал из-за плохого контакта с теле-приставкой. В отеле полностью отсутствуют ранее заявленные кулеры с водой и столовая. Во внутреннем дворике нет ни одной лавочки/стула/стола, ничего. Заявленная уборка раз в 5 дней была произведена за 14 дней проживания лишь единожды (!!!), и то - на 9-е сутки, и то -после повторного обращения. Уборщица, кстати, милая женщина, хороший собеседник (приехала из Донбасса). До моря довольно далеко - 15 минут с коляской. На территории отеля явная антисанитария - огромные тараканы на кухне и в прачечной. Двух больших тараканов убил в своем номере, а в 303 ночью к друзьям заполз небольшой скорпион (все были в шоке). Не буду голословным, но за 2 дня до отъезда мы с женой отравились и сутки лежали с температурой, рвотой и жутким ознобом как раз после того, как поели (единственный раз) на кухне отеля с использованием местной посуды. Мог бы списать на случай, но, кроме нас, отравилась в полном составе и семья из Питера, которая кухней с тараканами пользовалась постоянно. В общем - плохо, очень ПЛОХО и совершенно не стоит своих денег. Никому в данный момент не рекомендую отдых в этом отеле, особенно с детьми.

приветливые хозяева
антисанитария все старое и не работает как надо
Добавлено 19.07.16 01:06 (2 865 символов в тексте)