Регистрация: 25.02.15
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Понравилось!

Сегодня вернулись с отдыха. Отель очень порадовал хорошим расположением (кругом лес, свежий воздух) и ОТЛИЧНОЙ командой анимации. По пунктам. 1. Размещение. Номер комфорт. 3-й этаж. 1-й (основной корпус). Номер очень чистый и уютный. Мебель и сантехника новые. Уборка каждый день. Горничный очень услужливые. Единственный минус - номер выходит всеми тремя окнами на площадь перед первым корпусом. В ночь в субботы на воскресенье отмечались свадьбы в отеле. Масса гостей зависла на лавочках и очень громко общалась, но при обращении на рецепшен все нормализовалась. Колонки под окнами выключали по первому требованию для дневного сна ребенка. 2. Питание. Отличное. Нам все понравилось. Отмечаем, что питание лучше в четверг-воскресенье. Но в целом все вкусно, на завтрак очень вкусные каши и молочные продукты. По тарифу "все включено" вино, пиво, водка (не пробовали) на обед и ужин в неограниченном количестве. Вино недорогое, но оч терпимое. Пиво обычное. Вкусное мясо, супы отличные. 3. Территория. Большая, лесная. Катались на велосипедах и веломобилях. 4. Бассейн. Хороший, чистый. Народу мало. 5. АНИМАЦИЯ. отличная команда. Было весело и нам (теннис, футбол, пионербол, бадминтон, боулинг, бильярд....и пр - Андрей - мастер всех видов спорта) и ребенку (детская дискотека, игры, поделки -Нина, Настя - молодцы ). Еще вечерние шоу - Александр Велор КРУТ (интересный, позитивный и общительный человек). Обязательно вернёмся.

Надежда оценила сервисы

отсутсвие куллеров с водой на этажах и общих зонах.
Добавлено 19.07.16 01:18 (1 439 символов в тексте)

15:47 21.07.16

Надежда, благодарим за отзыв. Очень рады, что отдых оставил положительные эмоции. Будем ждать вас снова! До новых встреч!