Регистрация: 10.06.16
Читательский охват:
июне 2016
14.06.16 - 21.06.16

Кусочек рая!!!

Вот и закончился незабываемый отдых в Alva Donna... Отель просто потрясающий! Нам понравилось абсолютно все!

Приехали в отель около 8 утра.Нам предложили позавтракать и прогуляться по территории, к 9.00 нас заселили в номер. У отеля небольшая территория, но все размещено компактно. Всегда можно найти местечко для уединения. Продумано все до мелочей...Везде очень много зелени, цветов. Очень понравился бассейн с минеральной водой. Большое количество баров и кафе, где всегда можно что то выпить и перекусить. Голодными точно не останетесь. Также стоят холодильники с мороженым, бери сколько угодно...

Мини бар пополняется каждый день ( 2 колы, 2мин. воды, 2 сока, 2 пива). Уборка в номере каждый день. Сам номер не очень большой, но все чисто и уютно. Работает все исправно, проблем не было ни с чем.

Пляж чистый и большой, есть отдельная зона +16, это очень классно, так как хочется полежать на пляже в тишине и спокойствии без криков. Лежаков всегда хватало. На пирсе есть бар, где делают отличные коктейли.

Возле отеля есть небольшой базарчик, где можно купить сувениры и сладости.

Каждый вечер новые шоу программы. Сцена и звук просто шикарные! Сидишь, смотришь и наслаждаешься...

Питание всегда разнообразное и на любой вкус.Очень много всяких сладостей ( даже не удалось все попробовать).

Подводя итоги, хочется сказать, что это действительно рай на земле, куда хочется возвращаться снова и снова!!!!!!!

Рекомендую всем! Если есть сомнения, сразу избавляйтесь от них и езжайте именно сюда!!!

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

нет
Добавлено 19.07.16 01:55 (1 524 символов в тексте)

11:43 24.07.16

Уважаемый Александр,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично. Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: территория отеля, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Александр (1)