Регистрация: 07.06.16
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Номера в отеле после ремонта с новой мебелью и сантехникой...

Номера в отеле после ремонта с новой мебелью и сантехникой. Убирали в номерах хорошо. Белоснежные полотенца меняли каждый день. Но мыльные принадлежности и чаи пополняли плохо. Есть номера с диваном, встроенным в нишу - хороший вариант для семьи из трех человек, но будьте готовы к тому, что несмотря на то, что вас трое взрослых вас могут заселить в малюсенький номер, где двоим повернуться трудно. Тут и такие есть.

Территория зелёная ухоженная. Птички поют. Бассейны чистые.

Питание: вкусно и разнообразно.

Что не понравилось:

1.Водоросли в море во время волны.

2.Слишком близкое расположение лежаков друг к другу на пляже.

3. Поразили горы грязной неубранной посуды на столах в ночном ресторане в ночь приезда.

4.Ошеломило, когда во время ужина уборщица полезла метлой под стол, за которым мы кушали и стала оттуда что-то выметать.

5.Огорчило, что когда в баре около бассейна пили шампанское со сладостями, которые взяли в кондитерской, к нам подошли и попросили удалиться, сказав,что сладости здесь есть нельзя. Странно, орешки есть можно, курить можно, а 5 кусочков на тарелочке рахат лукума им помешали..

6.Не очень удобно, что пляжные полотенца выдаются не на пляже, а в СПА-салоне, в связи с чем, вновь прибывшие отдыхающие носятся по территории отеля в его поисках .

Понравилось, что тут не срезают браслеты и если у вас поздний вылет, вы можете посещать ресторан, бары до самого отъезда из отеля.

номера после ремонта чистая территория новая мебель зелёная территория хорошее питание
хромает сервис
Добавлено 19.07.16 02:00 (1 419 символов в тексте)

11:12 27.07.16

Уважаемая bimiyana Ф,
Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением об отеле и сервисе.
Все перечисленные Вами ниже недостатки были переданы руководству отеля. Ваше мнение играет для нас очень важную роль. Мы будем рады приветствовать Вас в Kimeros Park Holiday Village снова.
С уважением,
Екатерина Устинских.

16:49 18.08.16

А как обстоит дело с интернетом? В номерах есть? На территории? Спасибо.

Все отзывы bimiyana ф (9)