Регистрация: 29.06.15

июне 2016
29.06.16 - 08.07.16

3.7

весьма скучный отель

Приехали в отель мы вечером, поэтому заселили нас сразу же. Номер стандартый. Начну с сервиса: уборку производят очень посредственно - после их уборки моя дочь перемывала полы, чтобы можно было ходить (пол - плитка и с обувью и пляжных принадлежностей несется много песка).Питание: горячие блюда у них изумительные и на любой вкус - мясо всех видов, рыба, гарниры всевозможные. С салатами у них явно проблемы - всегда салат из зелени с морепродуктами и еще какой-нибудь овощной, и отдельная нарезка; помидоры, огурцы, перец. Фрукты стандартные: арбузы, дыни, алыча, сливы. Пару видов десерта - один из них обязательно желе. Вечером все напитки платные: маленькая кружка чая - 2,5 евро, бутылка воды - 2 евро, безалкогольные напитки - от 4 евро, алкогольные от 5 евро. Море: до пляжа пешком минут 7-10, Море постоянно с волнами, очень близко к купающимся подплывают плавсредства. Омрачен отдых на пляже был большим количеством, приехавших русских: море загадили: булки, пакеты, окурки и прочая нечисть преобладала в море. Большим преимуществом отеля является магазинчик на 1 этаже: цены такие же как в городе и не надо далеко ходить - есть все, единственное овощи и фрукты покупали в центре - там подешевле. Бассейн небольшой и неглубокий (145 см) - вода в нем круглосуточно горячая - в прямом смысле слова. Присутствует маленький лягушатник - в нем удачно бесятся папы с детками. Есть крытый бассейн с хорошей прохладной водичкой, чтобы охладиться после жары и в нем есть небольшое местечко - типа джакузи (очень хороший напор воды). Неплохая подборка тренажеров - иногда есть тренер (не русскоговорящая). Несколько вечеров бывали представления - если сравнивать с Турцией - никакие. Рядом с отелем находятся парк скульптур и парк кактусов, но днем там очень жарко, а вечером рано темнеет и ничего не видно. Еще хочу обратить внимание приезжающих на то, что у них в отеле (какая бы не была система питания) в день заезда - только ужин, в день выезда только завтрак, без разницы в какое время вы приехали или выехали.

Ольга оценила сервисы

большой выбор горячих блюд - на любой вкус.
уборка отвратительная
Добавлено 19.07.16 06:21 (2 018 символов в тексте)