Регистрация: 19.07.16

июле 2016
28.06.16 - 06.07.16

3.3

Бюджетный вариант проживания

Туроператор-библио глобус. Дорога от аэропорта до пансионата по серпантину, ехали долго.

Временно разместили в номере на втором этаже без балкона-это был ужас!(слив в туалете не работал, духота, шумоизоляции нет!(у соседей работал телевизор-было ооочень слышно!!!) После 12 заселили в наш номер с ОБЩИМ балконом (ну хоть такой, он нас спасал от духоты в номере (в номере только вентилятор от которого в жаркую погоду толку 0), оборудован столиком и двумя стульями, там же сушилка для вещей). номер довольно чистый, но постельное белье пора бы уже обновить, на нем неприятно было спать-старое, застиранное, все в катышках.

Выдают два средних полотенца на двоих, и одно для ног. (не хватало хотя бы еще одного для рук). Мебель старенькая. В присутствии горничной попыталась открыть комод, не смогла- чуть не развалился, она подтвердила, что лучше не трогать его. телевизор был, не включали. в комнате ковролин-не рискнули ходить без тапочек. Считаю за счастье что соседей по этажу у нас не было, т.к. и в этом корпусе все слышно. Персонал приветливый.

Завтрак включен в стоимость, меню расписано по дням недели, практически всегда блюда были холодными (прохладные макароны-не очень вкусно).

wi-fi бесплатный, в номере ловит слабо, а на балконе отлично.

Море! Вот ради чего мы ехали! пляжная линия длинная, довольно широкая, место для всех нашлось, галька, мусора мало, немного водорослей, вода теплая, немного больно по камням заходитьв море, примерно шагов 10-15 и глубина. После дождя в море по речке спускается грязь, вода становится мутная, в течении ночи очищается, а в сухие дни море прозрачное!

и в заключении-брать с собой наличные.

Юлия оценил сервисы

уютная территория бюджетный вариант
плохая шумоизоляция отсутствие кондиционера
Добавлено 19.07.16 10:24 (1 659 символов в тексте)